森林假日,3房,装修保养好,急售!
88.46㎡3室2厅南森林假日
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5991元/㎡
同人学府3房2厅76万
80㎡3室2厅南同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6625元/㎡
鑫利华花城装修保养很好,花了十几万,没怎么住。
80.48㎡3室2厅南鑫利华花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6585元/㎡
凤岭名园 1房1厅53万
41㎡1室1厅东凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12927元/㎡
快环边上 总价7字头 看合适可谈 不考路边 安静舒适
69㎡3室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7681元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝能城市广场 4房2厅53万
115㎡4室2厅南北宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅53万
72.6㎡2室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7300元/㎡
龙华金融广场毛坯性价比高
88.55㎡3室2厅南龙华金融广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5985元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)1房1厅40m253万
40㎡1室1厅南北广西民族宫
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13250元/㎡
城市花园(金浦路) 1房53万
45.66㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11608元/㎡
建工城 4房2厅53万
137.68㎡4室2厅南北建工城
满二53万 3850元/㎡
星光大道轻工设计院 2房2厅53万
76.84㎡2室2厅南轻工业设计院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6897元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装62万
72㎡3室2厅南大商汇国际住区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7361元/㎡
金之岛城市广场
57.54㎡1室1厅北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9211元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 2房2厅53万
91.01㎡2室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5824元/㎡
玫瑰园 2房2厅53万
96㎡2室2厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5521元/㎡
万象汇旁,板楼四房,欢乐之家急售可以谈
115㎡4室2厅东欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
山语城 2房1厅53万
45㎡2室1厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11778元/㎡
三祺和顺园1房0厅59元
42㎡1室0厅南交投地产和顺园
不满二53万 12619元/㎡
绿地城南宁 3房2厅53万
99.32㎡3室2厅北南宁绿地城
满二53万 5336元/㎡
北湖安居小区B区交通便利
100㎡3室2厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
盛天果岭 2房2厅53万
57.5㎡2室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9217元/㎡
汇东星城 3房2厅53万
93㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5699元/㎡
联发尚品(绿城国际村)3房2厅53万
125.24㎡3室2厅南北联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4232元/㎡
国悦九曲湾3房2厅67万
84.95㎡3室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育53万 6239元/㎡
金源城金源悦府3房2厅
78㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6795元/㎡
中烟工业公司秀厢生活区1
85㎡3室2厅南北南宁卷烟厂秀厢生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅53万
100㎡3室2厅南北云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
恒大绿洲 2房2厅53万
83㎡2室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅53万
51.88㎡2室1厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10216元/㎡
查看更多房源