当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天池山 4房2厅100万
147㎡4室2厅南北天池山小区
满二优质教育100万 6803元/㎡
狮山公园旁 明秀路单位两房1厅22万总价
49.2㎡2室1厅南路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4472元/㎡
吉祥家园 6房3厅330万
269.39㎡6室3厅南北吉祥家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12250元/㎡
广西民族印刷厂宿舍区明秀路2房1厅40万
52㎡2室1厅南北明秀路民印小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
检察院宿舍新竹路 3房2厅180万
137㎡3室2厅南自治区人民检察院新竹路宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
嘉和城温莎北郡 5房2厅63万
116.59㎡5室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院63万 5404元/㎡
阳光城檀悦3房2厅精装修105元
96㎡3室2厅南阳光城檀悦
满五近地铁99.6万 10375元/㎡
振宁公寓 3房2厅90万
107㎡3室2厅南北振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
带车位 联发君澜二期 毛坯四房中高层视野好
137㎡4室2厅西北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11314元/㎡
世贸商城 1房20万
40.63㎡1室0厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.2万 4972元/㎡
世茂茂御府 3房47万
79㎡3室0厅南世茂茂御府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5949元/㎡
梦泽园 3房2厅68万
104.52㎡3室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6506元/㎡
动物园宿舍 2房2厅48万
82.05㎡2室2厅东南宁市动物园职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5850元/㎡
水岸华府3房2厅精装80万
92.77㎡3室2厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7546元/㎡
中南紫云集 3房2厅68万
95㎡3室2厅南北中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
南宁云星城 1房1厅53万
31.1㎡1室1厅南云星城
满二53万 17042元/㎡
振业尚府4房2厅精装修125元
124.4㎡4室2厅东振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9244元/㎡
万达茂4房2厅165万
143㎡4室2厅南北万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
美泉1612 1房48万
36㎡1室0厅东美泉1612
满二优质教育近地铁48万 13333元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅95万
129.6㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7330元/㎡