当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利城 4房2厅74万
124㎡4室2厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5968元/㎡
绿城翠堤湾2房2厅精装73万
88㎡2室2厅西绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
龙光天曜 3房2厅132万
100㎡3室2厅南北龙光天曜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13200元/㎡
江川悦城明亮,,,,,,
143㎡4室2厅南江川悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
云星钱隆首府B区 1房1厅42万
49.27㎡1室1厅南云星钱隆首府
满五近地铁42万 8524元/㎡
佳运公寓3房2厅精装133万
146.64㎡3室2厅东佳运公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7979元/㎡
万科城北区 3房2厅130万
97㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13402元/㎡
红日山湖3房2厅精装修90元
89.85㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9460元/㎡
华发国宾一号 5房2厅185万
131㎡5室2厅南北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14122元/㎡
大唐天城次新房 未入住
110㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
旺南小区 4房2厅106万
139.2㎡4室2厅南旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7615元/㎡
桂西公路局120平米3房90万
120㎡3室2厅南公路局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
瀚林华府 4房2厅280万
192㎡4室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14583元/㎡
泰富花园3房2厅中装69万
110.77㎡3室2厅东泰富花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6229元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园。
143㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
振业尚府 3房2厅80万
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
瀚林新城江景大三房,视野开阔采光好
110.52㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7510元/㎡
特价!全新精装两房奶油风!温馨浪漫的小屋女生喜欢!价格好谈!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二95万 11875元/㎡
东盟华府 3房2厅53万
88㎡3室2厅南北南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6080元/㎡
南宁阳光城江南檀悦超大阳台,中层,朝南,东边户
97㎡3室2厅南阳光城江南檀悦
不满二次新房近地铁95万 9794元/㎡