当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁阳光尚都 3房2厅74万
78㎡3室2厅东阳光尚都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9487元/㎡
东波苑 3房2厅100万
114㎡3室2厅东东波苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8772元/㎡
东盟世纪村3房2厅130万
126.3㎡3室2厅南北东盟世纪村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8709元/㎡
瀚林新城看中心园林,中等楼层,装修保养新
94.61㎡3室2厅西南瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7927元/㎡
广投龙象府 3房2厅 视野好 无遮挡
100.7㎡3室2厅南北广投龙象府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10924元/㎡
信地伴云居2房2厅86.6m2120万
86.6㎡2室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13510元/㎡
海普四季绿城 3房2厅70万
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
世茂茂御府 4房2厅73万
110㎡4室2厅南北世茂茂御府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6636元/㎡
南宁奥园永和府 2房2厅60万
81㎡2室2厅南北奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7407元/㎡
中南紫云集 3房2厅80万
95㎡3室2厅西中南紫云集
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
中鼎城市花园地段好 4房2卫 南北对流 南师附小
129㎡4室2厅南北中鼎城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4574元/㎡
西大地铁口带80平露台不吵带入户花园瀚林御景3房带入户花园
93㎡3室2厅南北瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
国企路桥锦绣麟城 ,好楼层
143㎡5室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9790元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 75万
89.83㎡3室2厅北美的旭辉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8349元/㎡
美丽人家 3房2厅85万
116㎡3室2厅南美丽人家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
万科金域滨江 5房2厅420万
200㎡5室2厅南北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21000元/㎡
邕熙华府 3房2厅135万
120㎡3室2厅南北邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
汇东国际 2房1厅120万
103㎡2室1厅南北汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
万达茂 4房2厅150万
141.65㎡4室2厅南南宁万达茂
满二优质教育150万 10589元/㎡
平湖家居3房1厅中装90万
85㎡3室1厅南平湖家居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡