当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

麒麟山(锦绣花园) 3房2厅172万
106㎡3室2厅南北麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16226元/㎡
广西广播电视大学住宅楼(南院)3房2厅毛坯 148万
110.29㎡3室2厅北广西广播电视大学住宅楼(南院)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13419元/㎡
荣和山水美地四组团4房急售看房方便
143㎡4室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
亿利城 4房2厅160万
157㎡4室2厅南亿利城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10191元/㎡
红日山湖 3房2厅82万
89㎡3室2厅南北红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
玫瑰园 1房1厅37万
48.4㎡1室1厅西玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7645元/㎡
宝能城市广场 4房2厅68万
136㎡4室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5059元/㎡
中谷蓝枫 1房1厅35万
52㎡1室1厅南北中谷蓝枫
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6731元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装
95㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
翔宇花园4房2厅165万
236㎡4室2厅东南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6695元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅166万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18652元/㎡
南宁云星钱隆御景3房2厅90万
86㎡3室2厅南北云星钱隆御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10465元/㎡
星光大道西一里16号(商品房)小区核心租点
75㎡2室1厅南星光大道西一里16号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
亚热带作物研究所南北通透,小区环境好,物业便宜
98.7㎡3室2厅南北广西亚热带农作物研究所宿舍
满二优质教育3km公园3km三甲医院69万 6991元/㎡
庭香园 3房2厅47万
104.14㎡3室2厅南北庭香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4513元/㎡
翡翠园一期 3房2厅180万
136.01㎡3室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13234元/㎡
建政小区 4房2厅98万
158.45㎡4室2厅南北建政小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 6216元/㎡
阳光城丽景湾 3房2厅75万
88㎡3室2厅南阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
水电科学研究院宿舍(桃源路)。
146㎡4室2厅南北广西水电科学研究院住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12329元/㎡
海茵国际花城(二期)六号线 精装保养好 好楼层 南湖x学
122.46㎡3室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4736元/㎡