当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合景香悦四季 5房2厅350万
177㎡5室2厅东合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19774元/㎡
电影机械厂宿舍1房1厅43.17m262万
43.17㎡1室1厅南北建政电影机械厂宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14362元/㎡
天筑丽城北区3房2厅69万
105㎡3室2厅南北天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6571元/㎡
盛邦珑湖(二期)5房2厅168万
129㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12558元/㎡
鑫利华商厦 1房1厅23万
46㎡1室1厅东鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5000元/㎡
凯悦国际 3房2厅210万
143㎡3室2厅南凯悦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
人和公园溪府 4房2厅104万
115㎡4室2厅南人和公园溪府
满二104万 9043元/㎡
东宝园小区3房2厅精装修126.9元
105.82㎡3室2厅南北东宝园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10395元/㎡
中南春风南岸 3房85万
89㎡3室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
阳光城丽景湾房子全新装修
129㎡4室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8217元/㎡
阳光城半山湾全新精装三房
88.51㎡3室2厅南阳光城半山湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5988元/㎡
彰泰城 1房50万
39㎡1室0厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
融创融公馆二期价钱便宜
118㎡4室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8136元/㎡
大唐世家二期2房2厅精装77万
85.95㎡2室2厅南北大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8959元/㎡
融创融公馆三期性价比高
96㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9167元/㎡
半岛融园3房2厅105万
108.3㎡3室2厅南半岛融园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7664元/㎡
汇东国际 4房2厅160万
157.49㎡4室2厅南北汇东国际住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10159元/㎡
桂煤干休所宿舍
100㎡3室2厅南北桂煤干休所宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
新三元小区(二桥南安居小区)1
69.9㎡2室1厅南三元居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6438元/㎡
台湾街居3房2厅豪装85万
96.78㎡3室2厅南北台湾街桃园居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8783元/㎡