天誉花园4组团2房0厅53万
58㎡2室0厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9138元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅51万
45㎡1室1厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11333元/㎡
恒大绿洲 2房2厅52万
83㎡2室2厅南恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
衡阳新居(燃气公司宿舍)3房1厅55万
67.19㎡3室1厅东南衡阳西路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7442元/㎡
盛天领域2房2厅婚装51万
45㎡2室2厅南北盛天领域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金地世家南(仙葫电器城)。
63㎡2室1厅北金地世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7619元/㎡
城市杰座1房1厅50万
57㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8947元/㎡
双沛鸿 桃源路医科大旁 中层二房可议价 无欠款 永嘉公寓
70㎡2室1厅南北永嘉公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
汉军五象一号2房2厅70万
82㎡2室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
万达茂御峰国际 3房2厅52万
89㎡3室2厅南北南宁万达茂
满二优质教育52万 5843元/㎡
海茵国际花城(三期)3房2厅中装50万
126㎡3室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3968元/㎡
凤岭佳园2房2厅精装修52元
75㎡2室2厅南凤岭佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6933元/㎡
桃花源 2房2厅48万
77.8㎡2室2厅南桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6170元/㎡
彩虹家园 3房2厅52万
120.86㎡3室2厅东彩虹家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4303元/㎡
利海亚洲国际价可谈 性价比高 地铁口 桂雅路小学和三中 急卖
33.93㎡1室0厅北利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 15620元/㎡
大唐盛世二期 4房2厅50万
91㎡4室2厅南大唐盛世
满二近地铁50.5万 5549元/㎡
嘉士涌金 1房1厅53万
95.48㎡1室1厅南嘉士涌金广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5551元/㎡
龙域香醍半岛2房2厅中装50万
66㎡2室2厅南龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
骋望麓涛户型好,精装修
88㎡3室2厅南北骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5659元/㎡
明秀二区3房2厅55万
90㎡3室2厅南明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
汇金苑 1房53万
46.23㎡1室0厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11464元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅50万
96㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5208元/㎡
大三房大客厅大阳台 南宁奥园地铁口
126.11㎡3室2厅南北南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4203元/㎡
长凯9号(昀和时代)2房1厅精装58万
78.13㎡2室1厅东长凯9号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6272元/㎡
翠湖新城北区好房出售。
92.91㎡3室2厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5597元/㎡
锦兰公馆毛坯2房,业主急售
82.72㎡2室2厅南北锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6407元/㎡
和园小区37平米+59平米
59.3㎡3室1厅东和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8094元/㎡
世贸西城 2房2厅48万
77㎡2室2厅东世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6234元/㎡
鑫利华花城装修保养很好,花了十几万,没怎么住。
80.48㎡3室2厅南鑫利华花城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6585元/㎡
面粉厂宿舍二区新阳路292号3房2厅简装50万
97.9㎡3室2厅东南宁市面粉厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5107元/㎡
查看更多房源