嘉和城布洛可五区4房精装修户型好
93㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满五3km公园3km三甲医院49.8万 5355元/㎡
盛世联邦广场 2房2厅49万
78.1㎡2室2厅南盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6376元/㎡
翠湖新城北区好房出售。
92.91㎡3室2厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5597元/㎡
龙光玖珑郡3房2厅两卫
90.64㎡3室2厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5847元/㎡
凤岭北公园式小区山语城滨湖地段无欠款
50㎡1室0厅北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10000元/㎡国家经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙华金融广场 3房2厅53万
85.88㎡3室2厅南龙华金融广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6171元/㎡
昌泰水立方3房2厅52元精装配套:
89㎡3室2厅南昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5607元/㎡
传媒星城 2房2厅50万
80㎡2室2厅东龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
南湖御景1房1厅精装63万
57㎡1室1厅南金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9298元/㎡
广西水牛研究所单位房水牛所单位房好
80㎡2室1厅东北广西水牛研究所单位房
满二优质教育3km公园3km三甲医院50万 6250元/㎡
天成一品1房1厅11万
45㎡1室1厅北天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
联发尚品(绿城国际村)房子真实出售
83.39㎡2室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5756元/㎡
建发鼎华北大珑廷1房1厅52元
55㎡1室1厅西建发鼎华北大珑廷
满二近地铁52万 9455元/㎡
南师附小北湖路烟厂后面单位大院三房三面采光南北通透
91.99㎡3室2厅南北昊冠公司机械厂宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5218元/㎡
合景天峻广场2房2厅精装51万
65㎡2室2厅南合景天峻广场
满五优质教育51万 7846元/㎡
连畴路大都家园1房1厅51元精装配套:
49㎡1室1厅南大都家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10408元/㎡
乾胤景苑 2房1厅48万
50㎡2室1厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
中房碧翠园A区 3房2厅50万
80.44㎡3室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6216元/㎡
世茂茂御府 3房2厅48万
79㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6139元/㎡
未来小区 3房2厅48万
90㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
钻石年代 ,
40㎡1室0厅南北钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
广西建工集团安装公司宿舍秀安路3房2厅65万
90㎡3室2厅南北区第一安装公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
新希望锦城2房2厅精装49万
67.5㎡2室2厅南新希望·锦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7259元/㎡
富宁新兴苑南区富宁新兴苑
76.98㎡2室2厅南富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6495元/㎡
龙胤凤凰台 2房52万
86㎡2室0厅南龙胤凤凰台
满五52万 6047元/㎡
鑫金现代城 3房2厅48万
106㎡3室2厅南北鑫金现代城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4528元/㎡
利海亚洲国际精装修53万
36.1㎡1室0厅南北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14681元/㎡
读南宁二中21时代商厦1房
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 19259元/㎡
永恒朗晴 2房2厅51万
59.9㎡2室2厅南永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8514元/㎡
边阳苑(公)房子还在的。。。
70㎡2室1厅南惠民安居边阳苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
查看更多房源