保利东盟国际第1街 1房50万
15.17㎡1室0厅南北老挝园区吉象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 32960元/㎡
佳得鑫水晶城 1房48万
16㎡1室0厅东佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 30000元/㎡
富丽华庭1房0厅简装50万
18.67㎡1室0厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 26781元/㎡
大嘉汇尚悦 1房52万
20.35㎡1室0厅南北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 25553元/㎡
21时代商厦 1房52万
21㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 24762元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

环球时代 1房1厅49万
21.61㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 22675元/㎡
21时代商厦市中心
22㎡1室1厅南二十一时代公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 21818元/㎡
环球时代 1房50万
25㎡1室0厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 20000元/㎡
读南宁二中21时代商厦1房
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 19259元/㎡
21时代商厦 1房50万
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18519元/㎡
21时代商厦 1房50万
27.06㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18477元/㎡
奥园瀚德棠悦府周边配套齐全
28㎡1室1厅南北奥园瀚德棠悦府
满二近地铁51万 18214元/㎡
盛天国际1房1厅52元精装配套:
29.5㎡1室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17627元/㎡
21时代商厦 1房48万
28㎡1室0厅东二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17143元/㎡
盛天公馆1房0厅65万
31㎡1室0厅南北盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16774元/㎡
南宁广源凤岭壹号院便宜,可落户,可读书
29.85㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
不满二50万 16750元/㎡
天成一品1房1厅58万
30㎡1室1厅西天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
华盛小区1房0厅精装50万
30㎡1室0厅南北华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
盛天国际 1房52万
32㎡1室0厅北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16250元/㎡
南宁广源凤岭壹号院便宜,能落户,能读书
29.85㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
满二48万 16080元/㎡
云星城地铁口星湖小学11中低总价
31.1㎡1室1厅南云星城
满二50万 16077元/㎡
盛天国际1房0厅精装55万
32㎡1室0厅北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 15938元/㎡
利海亚洲国际 1房52万
33.1㎡1室0厅南北利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15710元/㎡
盛天国际民族广场地铁口 盛天国际 精装修电梯房 小户型星湖23中
32㎡1室0厅北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
盛天国际 1房50万
32㎡1室0厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
盛天领域2房2厅简装50万
32㎡2室2厅东盛天领域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
龙光玖珑郡精装,拎包入住。
32.08㎡2室1厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15586元/㎡
东林阁 1房52万
33.39㎡1室0厅南东林阁小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15574元/㎡
丽雅居 1房48万
30.94㎡1室0厅东丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15514元/㎡
利海亚洲国际装修好,采光好
34㎡1室0厅北利海亚洲国际
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 15294元/㎡
查看更多房源