广西法官学院生活区户型方正
156㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3205元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道大平层
145㎡4室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3448元/㎡
绿港阳光里4房2厅毛坯65万
144㎡4室2厅南北绿港阳光里
满五3km购物中心3km三甲医院52万 3611元/㎡
瑞士花园4房4厅高楼层
143.44㎡4室4厅东南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3625元/㎡
港达花园4房2厅59万
143.05㎡4室2厅南北港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3495元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华苑 3房2厅50万
140.41㎡3室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3561元/㎡
广西外国语学院 4房2厅50万
140㎡4室2厅南广西外国语学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3571元/㎡
建工城 4房2厅58万
139㎡4室2厅南北建工城
满二52万 3741元/㎡
广西外国语学院 4房2厅50万
135.01㎡4室2厅南北广西外国语学院宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3703元/㎡
天元国际 1房1厅47万
135㎡1室1厅西北天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3481元/㎡
新华苑 3房2厅48万
135㎡3室2厅南北新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3556元/㎡
御景苑 3房2厅48万
133.47㎡3室2厅南御景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3596元/㎡
地铁口,单价4000,可谈,随时可看
132.12㎡3室2厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3784元/㎡
精通瑞城 4房2厅50万
131.19㎡4室2厅南精通瑞城
满二3km购物中心3km三甲医院50万 3811元/㎡
未来小区3房2厅130.82m252万
130.82㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3975元/㎡
新华苑 3房2厅52万
130㎡3室2厅南北新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4000元/㎡
精通瑞城4房2厅毛坯 51.8万
129.4㎡4室2厅南北精通瑞城
满二3km购物中心3km三甲医院48万 3709元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道价格便宜
128㎡3室0厅南北仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4063元/㎡
建工城建工嘉园。。。。。。
128㎡3室2厅南建工城
不满二52万 4063元/㎡
盛天领秀府3房0厅70万
128㎡3室0厅南北盛天领秀府
满二次新房3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
建工城 3房2厅52万
128㎡3室2厅北建工城
满二52万 4063元/㎡
建工城建工嘉园,,,,,
127.98㎡3室2厅南建工城
满二50万 3907元/㎡
建工城 3房2厅50万
127.92㎡3室2厅南北建工城
不满二50万 3909元/㎡
建工城 3房2厅52万
127.92㎡3室2厅北建工城
满二52万 4065元/㎡
建工城建工嘉园小区送40平露台
127.79㎡3室2厅南北建工城
满二50万 3913元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅51万
127㎡3室2厅南建工城
满二51万 4016元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道3房2厅50万
127㎡3室2厅东仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3937元/㎡
海茵国际花城(三期)3房2厅中装50万
126㎡3室2厅南海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3968元/㎡
盛天领秀府 4房2厅50万
126㎡4室2厅南盛天领秀府
满二次新房3km购物中心3km三甲医院50万 3968元/㎡
建工城大都康园。。。。。
125.79㎡3室2厅南建工城
满五50万 3975元/㎡
查看更多房源