当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光玖誉城翰城 4房2厅115万
120㎡4室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁115万 9583元/㎡
汇春名庭4房2厅418万
233㎡4室2厅南汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 17940元/㎡
北湖安居小区B区 3房55万
106㎡3室0厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5189元/㎡
凤景湾长湖路4房2厅精装 280万
159㎡4室2厅南北凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17610元/㎡
工商宿舍(桃村路) 3房2厅98万
110㎡3室2厅南工商宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
联发君悦4房2厅精装140万
117㎡4室2厅南北联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
天健世纪花园 2房2厅75万
60㎡2室2厅南天健世纪花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
金旺角3房2厅精装修230元
139㎡3室2厅东南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16547元/㎡
恒大绿洲 3房2厅88万
88㎡3室2厅南北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
保利山渐青 1房1厅36万
43㎡1室1厅南保利山渐青
满二优质教育36万 8372元/㎡
海华东盟公馆3房2厅毛坯
96㎡3室2厅南北海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
吉祥凤景湾 全新未住过 中层南向 新民中学 方便看房
126.52㎡3室2厅东南吉祥凤景湾
满二近地铁160万 12646元/㎡
山语城 3房2厅120万
107㎡3室2厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11215元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅218万
141㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁218万 15461元/㎡
天池山·中脊 4房2厅65万
122㎡4室2厅南天池山·中脊
满二优质教育65万 5328元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装
200㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12500元/㎡
南宁盛湖悦景3房2厅86万
95.7㎡3室2厅东盛湖悦景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6562元/㎡
康桥蓝湾 4房2厅68万
115㎡4室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5913元/㎡
凯业花园一区 4房2厅140万
140㎡4室2厅南凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡
万科公园里 3房2厅100万
99㎡3室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡