当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉和城温莎北郡5房2厅91万
136㎡5室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院80万 5882元/㎡
滨江御景
86㎡2室1厅南滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10465元/㎡
万汇华府5号线秀灵地铁口
98.23㎡4室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8959元/㎡
人民公园旁单位两房户型方正
73㎡2室2厅南人防宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7260元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅118万
123㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9594元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅59万
90.97㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6585元/㎡
冠利幸福苑3房2厅毛坯102.8万
110.3㎡3室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁102.8万 9320元/㎡
仅8550元单价地铁东盟商务区站财富国际广场152平通透4房
152㎡4室2厅东财富国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8553元/㎡
新隆青年城 2房2厅50万
80㎡2室2厅东新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府精装
129㎡4室2厅南北奥园瀚林誉江府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10078元/㎡
中海悦公馆 3房2厅85万
92.26㎡3室2厅东南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9213元/㎡
祥和苑 4房2厅223万
147.5㎡4室2厅东祥和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 15119元/㎡
新华苑 4房2厅55万
144.9㎡4室2厅南新华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3796元/㎡
新阳国际 3房2厅79万
135㎡3室2厅北新阳国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
融创九棠府 4房2厅96万
110㎡4室2厅南融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8727元/㎡
南宁盛邦珑悦 5房2厅110万
122㎡5室2厅东北盛邦珑悦
满二近地铁110万 9016元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都
132㎡4室2厅北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 14697元/㎡
星湖路电影院宿舍2房1厅降价啦。
70㎡2室1厅南南宁天恒电影有限责任公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
士林苑 4房1厅62万
87㎡4室1厅南北士林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
梦泽园 3房2厅63万
104㎡3室2厅南梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6058元/㎡