当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超大运输西平桥宿舍2房1厅45元
65㎡2室1厅南北超大运输有限公司西平桥宿舍区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
云星钱隆江南4房2厅120万
118㎡4室2厅北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
中鼎城市花园,,,,,
66.6㎡2室1厅南北中鼎城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6006元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
95㎡3室2厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
江南大道旁红日江景两房 超低总价 交通便利 业主急售
80㎡2室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
文莱御园 4房2厅392万
160㎡4室2厅南北文莱御园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 24500元/㎡
地铁四号线 精装两房 急卖
68.37㎡2室1厅南北五象大唐果
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8630元/㎡
新瑞综合楼民族大道2房1厅95万
70㎡2室1厅南新瑞综合楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9429元/㎡
金马楼 4房2厅80万
154.49㎡4室2厅南北金马楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5178元/㎡
龙光玖誉湖雅湖 4房2厅88万
115㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满二人车分流3km公园3km三甲医院88万 7652元/㎡
汇东星城 3房2厅63万
78㎡3室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8077元/㎡
万科紫台(房本金域中央)全新装修,拎包入住 豪装四房
175㎡4室2厅南万科金域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22857元/㎡
新希望大唐锦悦青山4房2厅162万
116㎡4室2厅南北新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13966元/㎡
商务区,国际三中,顶流圈层,181m2和210m2户型可选
181㎡4室2厅南北万科瑧山悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 33481元/㎡
中建邕和府3房2厅75
100㎡3室2厅西中建邕和府
满二66万 6600元/㎡
金源橙郡4房2厅中装96万
115.95㎡4室2厅北金源城金源橙郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8279元/㎡
瀚林华府 3房2厅85万
95㎡3室2厅东瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8947元/㎡
海普四季绿城 3房2厅56万
89㎡3室2厅南北海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
五洲国际 3房2厅141万
92㎡3室2厅东五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 15326元/㎡
邕熙华府4房2厅222万
185㎡4室2厅东邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 12000元/㎡