当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九玺3房2厅95元
92㎡3室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10326元/㎡
光明城市三期3房0厅120万
100.5㎡3室0厅东光明城市
满二近地铁120万 11940元/㎡
恒大帝景 3房2厅60万
90㎡3室2厅南南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
湖畔书院 3房2厅148万
120㎡3室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12333元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅170万
142㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
集美都市新村 2房1厅90万
54.91㎡2室1厅南北集美都市新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16390元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区3房2厅
135㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
金悦澜湾 3房2厅96万
105㎡3室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9143元/㎡
汇豪国际 2房1厅56万
63.61㎡2室1厅南汇豪国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8804元/㎡
桂锦苑2房2厅精装48万
86㎡2室2厅东南桂锦苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)
220㎡5室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13636元/㎡
富宁大厦精装修低价急售!
53㎡1室0厅南富宁大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
中都澳海蓝湾,,,,,
39.18㎡1室1厅北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7402元/㎡
绿地国际花都 4房2厅165万
122㎡4室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅155万
108.91㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14232元/㎡
光明澜湾九里三期4房2厅毛坯200万
152㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13158元/㎡
单价一万三 上水湾 精装3房朝南看江景合适价格可谈
100㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房135万 13500元/㎡
黄金公司宿舍(思贤路36号),
121.14㎡4室1厅东广西黄金公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9906元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅精装140价格租客住
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8313元/㎡
逸夫加14中文雅苑1房1厅
51.39㎡1室1厅南鑫欣文雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17513元/㎡