直播看房黄金好楼层 出门就是公园 南北通透 同和慧源 2室2厅
88㎡2室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
直播看房江南区《美的天玥》67平0首付 月供2500块 单价7千多
67㎡2室2厅东美的天玥
推荐新房不满二52万 7761元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
75㎡3室2厅西北荣和观江墅
推荐新房不满二48万 6400元/㎡
直播看房《轨道东樾府》准现房,小区地库直通4号线地铁口,单价6字头
78㎡3室2厅南北轨道东樾府
推荐新房不满二次新房近地铁51万 6538元/㎡
直播看房捡漏 五象南 大型社区 建工城 124.38平4居 着急出售
124.38㎡4室2厅南北建工城
满五49万 3940元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房实价50万 华润朝南大两房 业主急售 拎包入住
49.19㎡2室1厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10165元/㎡
直播看房民歌湖, 城市花园1房, 三美中學, 卓立小学, 十四中
48.8㎡1室1厅东南城市花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10246元/㎡
直播看房价格还可以谈 稀缺户型带三露台 可随时看房业主诚心出售
134.43㎡4室2厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3868元/㎡
直播看房南北通透同和慧源2室2厅
88㎡2室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
直播看房总价50万 买西大西门 同和慧源朝南大两房 业主急售
88㎡2室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
直播看房性价比很高 西大商圈稀缺毛坯户型 业主诚心出售 康桥蓝湾
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房新出好房带杂物间 44万 正南 文华园 2室2厅 精装修
80㎡2室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
直播看房西大西门新出江景房60万 钥匙看南北通透 同和慧源 2室2厅
88㎡2室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 金龙公寓 2室2厅 精装修
87㎡2室2厅东金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5517元/㎡
直播看房急售 价格好谈 正南 金地宝塔风华府 2室2厅
74㎡2室2厅南金地宝塔风华府
不满二近地铁52万 7027元/㎡
直播看房价格好谈 急售 正南 金龙公寓 2室2厅 精装修
87.16㎡2室2厅南金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5966元/㎡
直播看房西大旁业主急用钱45万可出 正南 嘉汇馨源 2室1厅 精装修
71㎡2室1厅南嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
直播看房45万买 西大西门 高新小学 明月湖公园康桥蓝湾毛坯两房
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房正南同人学府大道4室2厅
78.35㎡4室2厅南同人学府大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6126元/㎡
直播看房超级笋盘业主急用钱 正南 联发西棠春晓 3室2厅 精装修
75.7㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6737元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 昌泰清华园 4室2厅
134.43㎡4室2厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3868元/㎡
直播看房鹏飞路地铁口捡漏!总价低 精装三房 联发西棠春晓 快上车!
75.7㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6737元/㎡
直播看房正南骋望骊都2室1厅精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡
直播看房24小时看房 康桥蓝湾 2室2厅 企业推荐房源
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房业主急用钱47万可出 正南 华润万象华府 2室1厅 精装修
49.19㎡2室1厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10165元/㎡
直播看房稀缺毛坯房 急卖 钥匙看房 康桥蓝湾 2室2厅 企业推荐房源
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房新出好房44万 钥匙看房 正南 骋望骊都 2室1厅 精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡
直播看房正南昌泰清华园4室2厅
134.43㎡4室2厅南昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3868元/㎡
直播看房捡漏 百益上河城旁 振宁花园 96平3居 2楼带杂物房 急售
96㎡3室2厅南振宁花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
直播看房底价45稀缺一楼 带花园适合老人养老 出门邕江边骋望壹品峯
77㎡2室2厅南北骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.3万 6403元/㎡
查看更多房源