供电局亭洪生活区诚意出售
60㎡2室1厅东南供电局亭洪生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7833元/㎡
建工城建工嘉园小区送40平露台
127.79㎡3室2厅南北建工城
满二50万 3913元/㎡
大唐世家二期 3房2厅51万
84㎡3室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6071元/㎡
乾胤景苑 2房1厅48万
50㎡2室1厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
龙域香醍半岛 精装好房 有电梯 产权清晰 楼层采光充足
77.51㎡3室2厅东龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6451元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园时代城3房2厅精装
101.19㎡3室2厅东碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5139元/㎡
龙凤首缘3房2厅精装53万
88.98㎡3室2厅东龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5619元/㎡
仙湖枫景 3房2厅48万
101.95㎡3室2厅南仙湖枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4708元/㎡
广西区防疫站河堤职工住宅楼,,,
59㎡2室2厅东旧区防疫站宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8814元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园……
81㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5926元/㎡
盛天国际1房1厅52元精装配套:
29.5㎡1室1厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17627元/㎡
凤岭名园 1房1厅50万
40㎡1室1厅东凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 12725元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区…
90㎡3室2厅北牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园家具家电齐全 领包入住
62㎡2室1厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7581元/㎡
天誉花园6组团 1房1厅47万
44㎡1室1厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10682元/㎡
金洲琅园靠近地铁口.....
55㎡2室1厅南金州琅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9091元/㎡
瑞士花园 3房2厅49万
95.6㎡3室2厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5126元/㎡
观澜溪谷 2房2厅51万
91.24㎡2室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院51万 5590元/㎡
君华锦云 3房2厅50万
87.52㎡3室2厅南北君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5713元/㎡
南湖御景 1房1厅47万
56.9㎡1室1厅东金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8260元/㎡
金盛财富广场2房0厅55万
88㎡2室0厅南北金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5795元/㎡
永恒朗晴2房1厅精装51万
60㎡2室1厅南永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8500元/㎡
天誉花园3组团毛坯出售毛坯出售毛坯出售
91.01㎡3室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5714元/㎡
中南春风南岸 3房2厅49万
89.66㎡3室2厅南北中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5465元/㎡
未来小区 3房2厅48万
90㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
金象绿城1区3房1厅50万
83㎡3室1厅东金象绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
驰程天拓 2房1厅50万
74㎡2室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6757元/㎡
骋望壹品峯 2房2厅49万
77.43㎡2室2厅东骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.3万 6367元/㎡
桃花源 3房2厅51万
90.84㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5614元/㎡
宁通苑 3房2厅50万
99㎡3室2厅南秀厢宁通苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5051元/㎡
查看更多房源