保利东盟国际第1街 1房50万
15.17㎡1室0厅南北老挝园区吉象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 32960元/㎡
佳得鑫水晶城 1房48万
16㎡1室0厅东佳得鑫水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 30000元/㎡
富丽华庭1房0厅简装50万
18.67㎡1室0厅南富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 26781元/㎡
环球时代 1房1厅49万
21.61㎡1室1厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 22675元/㎡
21时代商厦市中心
22㎡1室1厅南二十一时代公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 21818元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

环球时代 1房50万
25㎡1室0厅南环球时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 20000元/㎡
瑞和家园 1房50万
25.36㎡1室0厅东瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 19716元/㎡
21时代商厦 1房50万
27㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18519元/㎡
21时代商厦 1房50万
27.06㎡1室0厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 18477元/㎡
奥园瀚德棠悦府周边配套齐全
28㎡1室1厅南北奥园瀚德棠悦府
满二近地铁51万 18214元/㎡
21时代商厦 1房48万
28㎡1室0厅东二十一时代公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17143元/㎡
南宁广源凤岭壹号院便宜,可落户,可读书
29.85㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
不满二50万 16750元/㎡
天成一品1房1厅58万
30㎡1室1厅西天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
华盛小区1房0厅精装50万
30㎡1室0厅南北华盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
利海亚洲国际1房1厅51万
30.91㎡1室1厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 16500元/㎡
龙光水悦龙湾,。。。。
28㎡1室0厅西龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 16429元/㎡
南宁广源凤岭壹号院便宜,能落户,能读书
29.85㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
满二48万 16080元/㎡
云星城地铁口星湖小学11中低总价
31.1㎡1室1厅南云星城
满二50万 16077元/㎡
盛天国际1房0厅精装55万
32㎡1室0厅北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 15938元/㎡
方洲公寓 1房46万
29.38㎡1室0厅北西大方洲公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15657元/㎡
盛天国际民族广场地铁口 盛天国际 精装修电梯房 小户型星湖23中
32㎡1室0厅北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
盛天国际 1房50万
32㎡1室0厅南北盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
盛天领域2房2厅简装50万
32㎡2室2厅东盛天领域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
翡翠园一期 1房46万
30㎡1室0厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 15600元/㎡
龙光玖珑郡精装,拎包入住。
32.08㎡2室1厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15586元/㎡
丽雅居 1房48万
30.94㎡1室0厅东丽雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15514元/㎡
南宁广源凤岭壹号院地段好房
29.85㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
满二46万 15410元/㎡
南宁广源凤岭壹号院2房2厅46万
29.85㎡2室2厅南广源凤岭壹号院
满二46万 15410元/㎡
云星时代广场小区核心卖点
30㎡1室1厅南云星时代广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15333元/㎡
凤岭壹号院 2 房急卖
30㎡2室1厅南广源凤岭壹号院
满二46万 15333元/㎡
查看更多房源