五金站宿舍(华东路),,,,,,
58.01㎡2室1厅东五金站宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7930元/㎡
盛天果岭2房1厅中装49万
49.39㎡2室1厅东盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9314元/㎡
人民公园宿舍 2房2厅46万
63.77㎡2室2厅南南宁市人民公园生活区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7213元/㎡
君临天下 2房1厅46万
50㎡2室1厅南北君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
宝能城市广场 3房2厅46万
86.71㎡3室2厅东南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5305元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

红日山湖2房2厅48元
58㎡2室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7931元/㎡
人民公园对面唐山路2号小区3房
98㎡3室2厅南北唐山2号小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4694元/㎡
南宁奥园 2房2厅46万
86㎡2室2厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡
台湾街宜兰湾 2房1厅46万
71.4㎡2室1厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6443元/㎡
华润置地江南中心 2房2厅46万
45㎡2室2厅北华润置地江南中心
满二46万 10222元/㎡
青秀滨湖小学一房46万有钥匙随时看房
50.67㎡1室1厅东半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9078元/㎡
盛天果岭2房1厅55万
49㎡2室1厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9388元/㎡
明秀二区2房2厅,送10平方杂物房
69㎡2室2厅南明秀二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6667元/㎡
瑞和家园2房2厅49万
81㎡2室2厅南北瑞和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5679元/㎡
都市绿洲 1房1厅46万
45㎡1室1厅南都市绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
金桂花园2房1厅74m2
74㎡2室2厅东金桂花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6216元/㎡
星光大厦 1房1厅46万
55.25㎡1室1厅南星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8326元/㎡
华侨服装厂宿舍北湖路步梯4楼,低总价
78.11㎡3室2厅南北湖路华侨服装厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5889元/㎡
青秀区地铁口,长岛溪山大三房,看江
109㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4220元/㎡
风格雨林 2房2厅46万
72.53㎡2室2厅南北风格雨林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6342元/㎡
都市江南南北双阳台 对流好 1梯2户
84㎡2室2厅南北都市江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
恒大新城2房1厅48万
76.78㎡2室2厅南恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5991元/㎡
龙胤凤凰台。。。。。。。
85㎡2室2厅北龙胤凤凰台
满五46万 5412元/㎡
嘉和城温莎北郡 2房1厅46万
65㎡2室1厅东嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院46万 7077元/㎡
邕州饭店宿舍3房1厅53元
66.7㎡3室1厅南邕州饭店宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6897元/㎡
南宁交警一大队宿舍 2房1厅46万
77㎡2室1厅南北交警支队一大队宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5974元/㎡
新阳国际 2房2厅46万
80㎡2室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
台湾街宜兰湾 2房2厅46万
49㎡2室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9388元/㎡
八桂绿城龙庭水岸3房2厅精装
83.8㎡3室2厅东南龙庭水岸
满五46万 5489元/㎡
汇金苑 1房46万
46.2㎡1室0厅南北汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9957元/㎡
查看更多房源