当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西建冠城世家 5房2厅100万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
建工城 5房100万
165㎡5室0厅东建工城
满二100万 6061元/㎡
中海御湖熙岸 3房2厅70万
77㎡3室2厅北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9091元/㎡
恒大华府 4房2厅105万
141.19㎡4室2厅南北南宁恒大华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7437元/㎡
合景天峻广场 2房2厅55万
75㎡2室2厅东合景天峻广场
满二优质教育55万 7333元/㎡
和居邕江郡 3房2厅65万
90.76㎡3室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7162元/㎡
西馨苑 3房2厅53万
102㎡3室2厅南怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5196元/㎡
建发鼎华北大珑廷1房1厅52元
55㎡1室1厅西建发鼎华北大珑廷
满二近地铁52万 9455元/㎡
华润二十四城 3房2厅151万
107㎡3室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 14112元/㎡
国际三中 高端住宅小区 小高层一梯一户 双主卧三卫 全新没住过
135.62㎡4室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流269万 19835元/㎡
鼎华福邸 1房1厅55万
64.05㎡1室1厅南北鼎华福邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8587元/㎡
盛天东郡3房2厅84万
114㎡3室2厅南盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7368元/㎡
绿地西城国际花都B区中间高楼层业主诚心出售
96.23㎡3室2厅东绿地西城国际花都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6339元/㎡
荣和公园里一期东区3房2厅61万
82㎡3室2厅东荣和公园里
满二56万 6829元/㎡
华天国际大厦1房0厅30万
43.7㎡1室0厅南华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5263元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装56万
55㎡1室1厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10182元/㎡
世贸商城 1房1厅26万
41.61㎡1室1厅南北世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6249元/㎡
山语城4房3厅精装320万
250㎡4室3厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12800元/㎡
和居邕江郡 3房2厅100万
88.5㎡3室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11299元/㎡
景皇国际2房2厅68万
75㎡2室2厅南景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9067元/㎡