直播看房《轨道东樾府》准现房,小区地库直通4号线地铁口,单价6字头
78㎡3室2厅南北轨道东樾府
推荐新房不满二次新房近地铁51万 6538元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
75㎡3室2厅西北荣和观江墅
推荐新房不满二48万 6400元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
75㎡3室2厅西北荣和观江墅
推荐新房不满二46万 6133元/㎡
直播看房业主急售!民大地铁口 全新开火 未入住 朝南两房 中房新天地
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
直播看房正南骋望骊都2室1厅精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房正南龙湖春江天越3室2厅
89.48㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二46万 5141元/㎡
直播看房鹏飞路地铁口捡漏!总价低 精装三房 联发西棠春晓 快上车!
75.7㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6737元/㎡
直播看房24小时看房 康桥蓝湾 2室2厅 企业推荐房源
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房捡漏 五象南 大型社区 建工城 124.38平4居 着急出售
124.38㎡4室2厅南北建工城
满五49万 3940元/㎡
直播看房实价50万 华润朝南大两房 业主急售 拎包入住
49.19㎡2室1厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10165元/㎡
直播看房性价比高 适合年轻人的套房 广源鲁班壹号 出门地铁口
50㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
直播看房底价45稀缺一楼 带花园适合老人养老 出门邕江边骋望壹品峯
77㎡2室2厅南北骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.3万 6403元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 金龙公寓 2室2厅 精装修
87㎡2室2厅东金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5517元/㎡
直播看房超级笋盘业主急用钱 正南 联发西棠春晓 3室2厅 精装修
75.7㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6737元/㎡
直播看房性价比很高 西大商圈稀缺毛坯户型 业主诚心出售 康桥蓝湾
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房新出好房带杂物间 44万 正南 文华园 2室2厅 精装修
80㎡2室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
直播看房送车位 急售 正南 联发西棠春晓 3室2厅 精装修
75.7㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6737元/㎡
直播看房民歌湖, 城市花园1房, 三美中學, 卓立小学, 十四中
48.8㎡1室1厅东南城市花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10246元/㎡
直播看房新出好房44万 钥匙看房 正南 骋望骊都 2室1厅 精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡
直播看房西大旁业主急用钱45万可出 正南 嘉汇馨源 2室1厅 精装修
71㎡2室1厅南嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7042元/㎡
直播看房汇金苑 1房1厅50万
46㎡1室1厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
直播看房西大万达商圈 一号地铁口 大学东路 性价比高广源鲁班壹号
50㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
直播看房鲁班地铁口小复式楼 43万可出广源鲁班壹号 3室2厅 精装修
50㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
直播看房业主急用钱47万可出 正南 华润万象华府 2室1厅 精装修
49.19㎡2室1厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10165元/㎡
直播看房稀缺毛坯房 急卖 钥匙看房 康桥蓝湾 2室2厅 企业推荐房源
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房正南同人学府大道4室2厅
78.35㎡4室2厅南同人学府大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6126元/㎡
直播看房45万买 西大西门 高新小学 明月湖公园康桥蓝湾毛坯两房
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房民大地铁口 总价单价低 精装大三房 刚需不容错过 金龙公寓
111㎡3室2厅东南金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4324元/㎡
直播看房急售 价格好谈 正南 中海御湖熙岸 3室2厅 精装修
76㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
直播看房2万首付 红日 2室2厅 精装修
75㎡2室2厅东西红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
查看更多房源