邕江银座 1房48万
46.88㎡1室0厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10239元/㎡
青秀区地铁口,长岛溪山大三房,看江
109㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4220元/㎡
明秀西园小区 2房1厅50万
77㎡2室1厅南北明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
中房碧翠园A区 3房2厅49万
78.16㎡3室2厅北中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6269元/㎡
龙光玖誉府精装修靠近十四中学
93㎡3室2厅南北龙光玖誉府
满二47万 5054元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明秀二区3房2厅53万
105.09㎡3室2厅南北明秀二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4663元/㎡
天海苑2房2厅68平米51万
68.41㎡2室2厅东天海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7455元/㎡
新世纪花园2房2厅50万
69㎡2室2厅南新世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7246元/㎡
翡翠园一期1房1厅55万
46㎡1室1厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装49万
47.18㎡1室1厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10386元/㎡
通业平安佳园 2房2厅50万
98㎡2室2厅南通业平安佳园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5102元/㎡
北湖东二里6号院 4房1厅48万
66.38㎡4室1厅南北湖路工商局宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7231元/㎡
澳华花园 3房2厅50万
100.59㎡3室2厅南北澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4971元/㎡
中旭天悦 3房2厅48万
70㎡3室2厅南北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6857元/㎡
大唐世家二期 2房2厅50万
62㎡2室2厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8065元/㎡
南宁交警一大队宿舍 2房1厅46万
77㎡2室1厅南北交警支队一大队宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5974元/㎡
双沛鸿 桃源路医科大旁 中层二房可议价 无欠款 永嘉公寓
70㎡2室1厅南北永嘉公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
昌泰水立方3房2厅52元精装配套:
89㎡3室2厅南昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5607元/㎡
中房碧翠园A区 3房2厅50万
78㎡3室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6410元/㎡
星光大厦1房0厅精装55万
55㎡1室0厅南北星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8727元/㎡
盛天果岭 1房1厅48万
49.1㎡1室1厅北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9776元/㎡
南宁奥园 3房2厅50万
94㎡3室2厅南北南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5319元/㎡
嘉和城塞纳左岸3房2厅精装 60万
85㎡3室2厅南嘉和城塞纳左岸
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院50万 5882元/㎡
江宇世纪城二期 2房1厅46万
48㎡2室1厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9583元/㎡
红日周边配套设施较为优越
90.17㎡3室2厅南红日江山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5523元/㎡
翠湖新城北区3房2厅50元
93㎡3室2厅南北翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5054元/㎡
澳华花园 2房2厅50万
101㎡2室2厅南澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4951元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区
78㎡2室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
恒大苹果园金色阳光1房1厅60万
51㎡1室1厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
盛天东郡2房2厅精装55万
68.3㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7321元/㎡
查看更多房源