汇东星城2房2厅64m254万
64㎡2室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7813元/㎡
金玖世家2房2厅55.8万
71㎡2室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6901元/㎡
世贸西城 2房1厅49万
78㎡2室1厅南北世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6282元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府精装电梯2房1厅
58.7㎡2室1厅东奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8348元/㎡
长岛溪山 3房2厅50万
90.1㎡3室2厅北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5549元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南湖翠苑看湖,隔壁是南湖
51.2㎡1室1厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9180元/㎡
南宁筑路机械厂生活区衡阳路
65㎡2室1厅南北南宁筑路机械厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
桃花源 2房2厅50万
82㎡2室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
玫瑰园 3房1厅48万
87.1㎡3室1厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5511元/㎡
广西建工五建宿舍4房2厅中装50万
58㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
一心药业宿舍杭州路 2房1厅46万
87.44㎡2室1厅南国药公司宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5261元/㎡
恒大新城2房1厅48万
76.78㎡2室2厅南恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5991元/㎡
广西水电工程局明秀路3房1厅46元
74.48㎡3室1厅东南广西水电工程局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6176元/㎡
阳光新城枫林苑交道便利,性价比高
106㎡3室2厅东阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4623元/㎡
大商汇国际住区 安吉万达旁 精装二房 高层视野采光好 朝南看万达
70.31㎡2室2厅南大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6656元/㎡
中房碧翠园A区 3房2厅50万
78㎡3室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6410元/㎡
昌泰鑫金绿洲 2房2厅48万
67㎡2室2厅南昌泰鑫金绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7164元/㎡
阳光100上东国际1房2厅108万
60.91㎡1室2厅南北阳光100上东国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7880元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园 1房1厅50万
62.18㎡1室1厅南北龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8041元/㎡
滨江幸福小区2房1厅52万
64㎡2室1厅东滨江幸福小区
满二人车分流48万 7500元/㎡
科园基地(水电工程局宿舍)3房2厅精装54万
82㎡3室2厅南广西水电工程局科园基地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
国悦九曲湾3房2厅毛坯68万
89㎡3室2厅南北国悦九曲湾
满二优质教育48万 5393元/㎡
房子南北对流三面采光边套,
90.55㎡2室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5301元/㎡
龙光普罗旺斯波尔多庄园2房2厅精装46.80万
61.7㎡2室2厅东南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 7585元/㎡
凤岭名园 1房1厅50万
40㎡1室1厅东凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 12725元/㎡
金桂花园2房1厅74m2
74㎡2室2厅东金桂花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6216元/㎡
高楼层,采光通风优良,诚心出售
72㎡2室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
红日 3房2厅50万
89㎡3室2厅东红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5708元/㎡
五象东 灵龟山公园旁 君华锦云 毛坯 2厅2卫高层采光好
62.78㎡2室2厅东君华锦云
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7964元/㎡
天池山·中脊3房2厅毛坯70万
100㎡3室2厅南天池山·中脊
满五优质教育46万 4600元/㎡
查看更多房源