大学路大厦 2房2厅46万
78.62㎡2室2厅东大学路大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5953元/㎡
南宁奥园 2房2厅46万
86㎡2室2厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡
桂登商住楼 2房1厅46万
80㎡2室1厅南桂登商场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
盛天果岭 1房1厅50万
38.6㎡1室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12953元/㎡
滨江御景 2房50万
87.2㎡2室0厅南滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5734元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江南新兴苑 2房2厅45万
79㎡2室2厅南江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5696元/㎡
桃花源3房2厅精装50万
92㎡3室2厅南桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5272元/㎡
广西建工集团安装公司宿舍秀安路3房2厅65万
90㎡3室2厅南北区第一安装公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
92.56㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5380元/㎡
嘉印象 2房2厅48万
61.5㎡2室2厅南嘉印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7805元/㎡
威宁世纪花城3房2厅50元
77.96㎡3室2厅南北威宁世纪花城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6414元/㎡
国悦九曲湾 3房2厅45万
89㎡3室2厅南北国悦九曲湾
满二优质教育45万 5056元/㎡
联发尚品(绿城国际村)房子真实出售
83.39㎡2室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5756元/㎡
汉军五象一号2房2厅70万
82㎡2室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
裕丰商厦2房1厅精装45万
78.32㎡2室1厅南裕丰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5746元/㎡
八桂绿城龙庭水岸3房2厅
86.4㎡3室2厅北龙庭水岸
满二50万 5787元/㎡
南宁融创融公馆3房0厅111万
42.41㎡1室1厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10611元/㎡
龙光普罗旺斯拉菲庄园诚心出售
62㎡2室1厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7903元/㎡
和思V时代 1房1厅45万
51㎡1室1厅南和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8824元/㎡
澳门街 2房1厅47万
89㎡2室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5281元/㎡
南宁龙湖春江天越 3房2厅48万
88㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二48万 5455元/㎡
中天世纪花园 1房46万
45.2㎡1室0厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10177元/㎡
永和小区新阳南路49号2房2厅58元
88㎡2室2厅南新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5523元/㎡
星湖路区外贸公司宿舍2房2厅75m265万
75㎡2室2厅南北外贸公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡
湖景房,红日精装大两房49万
75㎡2室2厅南红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6533元/㎡
多丽小区 2房1厅46万
75㎡2室1厅南北多丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6133元/㎡
风格雨林2房2厅46元
75㎡2室2厅北风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
和思V时代精装2房仅售50万
67㎡2室2厅南和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7463元/㎡
星光大道 玖誉城旁电梯2房 钥匙看房
87.61㎡2室2厅南北盛世江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5365元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园2房2厅精装68万
72㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
查看更多房源