当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富宁大厦3房1厅100万
113.8㎡3室1厅南富宁大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5712元/㎡
水岸华府2房2厅56万
89㎡2室2厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6292元/㎡
南金青江郡3房2厅60万
86.15㎡3室2厅南北南金青江郡
不满二次新房60万 6965元/㎡
光明澜湾九里一期 3房2厅80万
89㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
翠竹小区 4房2厅170万
203㎡4室2厅东翠竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8374元/㎡
合景香悦四季3房2厅52元
86㎡3室2厅南合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
桂西公路局 3房2厅125万
143.68㎡3室2厅南公路局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8700元/㎡
富宁新兴苑北区楼中楼送大露台,朝南,采光极好
136.83㎡4室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5335元/㎡
华润万象华府 3室2厅130万
98㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
金龙公寓 2房2厅43万
84㎡2室2厅南北金龙公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5226元/㎡
万科第五园 5房2厅166万
143㎡5室2厅北万科第五园
满二166万 11608元/㎡
玫瑰园 3房1厅50万
91.27㎡3室1厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5478元/㎡
昌泰茗城 3房2厅78万
103.5㎡3室2厅南北昌泰茗城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7536元/㎡
澳门街 2房1厅47万
89㎡2室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5281元/㎡
万科城北区3房2厅110万
92㎡3室2厅东万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
瑞景家园 3房1厅64万
88㎡3室1厅南瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 7375元/㎡
中华苑小区3房2厅78万
108.51㎡3室2厅南北中华苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6175元/㎡
凤岭北凤岭名园新民地段2房朝南
87㎡2室2厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10000元/㎡
合景天峻广场3房2厅55万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育52万 5843元/㎡
御景山 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡