龙光普罗旺斯向日葵庄园,
73㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6712元/㎡
广西画报社宿舍 2房2厅49万
70㎡2室2厅南广西新闻图片画报社宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7000元/㎡
云星尚雅名都2房2厅精装
85.13㎡2室2厅南北云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5521元/㎡
荣和山水绿城二期 2房2厅50万
58㎡2室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8621元/㎡
金都新巢时代
45㎡1室0厅南北金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

澳华花园 2房2厅49万
95㎡2室2厅南北澳华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5242元/㎡
置地广场 2房2厅50万
94.32㎡2室2厅南置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5301元/㎡
荷塘月色高新35中,精装三房两卫,小高层楼盘
100㎡3室2厅北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
嘉和城温莎北郡 2房2厅52万
65㎡2室2厅西嘉和城温莎北郡
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院50万 7692元/㎡
南湖翠苑1房1厅85万
52㎡1室1厅南南湖翠苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8654元/㎡
宏桂东升2房2厅中装60万
77㎡2室2厅西南宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5974元/㎡
动物园地铁口,瑞士花园外面一排,朝南大2房,产权清晰,商品房
89.89㎡2室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5006元/㎡
龙胤凤凰台 2房2厅48万
85.24㎡2室2厅南北龙胤凤凰台
满五48万 5631元/㎡
星光大道地铁口 香百合花园
89㎡2室2厅南香百合花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5169元/㎡
昊然风景 1房1厅50万
53㎡1室1厅南昊然风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9434元/㎡
龙湖天街旁 联发尚品精装三室两厅总价低
89.89㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5451元/㎡
桃花源 3房2厅46万
88㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5227元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府1房0厅51万
49㎡1室0厅南奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9796元/㎡
东盟华府3房2厅精装65万
80㎡3室2厅东南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
香城公寓1房1厅50万
54.74㎡1室1厅南香城公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8586元/㎡
市中心华西大院精装三房拎包入住送家电家具
83㎡3室2厅南盐业公司宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
肥皂厂宿舍 2房1厅48万
65㎡2室1厅南北衡阳东路肥皂厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7385元/㎡
新加坡城二期 2房50万
87㎡2室0厅南北新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5747元/㎡
邕江银座 1房53万
42㎡1室0厅北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10714元/㎡
大商汇国际住区3房2厅精装50万
84.5㎡3室2厅南大商汇国际住区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5917元/㎡
钻石年代1房0厅50.00万
39.85㎡1室0厅西钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12547元/㎡
江南新兴苑3房2厅精装总价低
106.99㎡3室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
文华园 3房2厅50万
89㎡3室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
台湾街宜兰湾 2房1厅48万
46.93㎡2室1厅西台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10228元/㎡
水岸华府1房1厅精装45万
52.2㎡1室1厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8621元/㎡
查看更多房源