吉维尼鲜花小镇2房2厅精装52万
74.95㎡2室2厅东吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6538元/㎡
金地世家南(仙葫电器城)。
63㎡2室1厅北金地世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7619元/㎡
振宁i时代 2房2厅48万
60.5㎡2室2厅南振宁i时代
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7934元/㎡
地铁口优活时代精装拎包入住送家电家具读18中
63.96㎡1室1厅西优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7786元/㎡
大商汇国际住区2房2厅精装47万
70㎡2室2厅南大商汇国际住区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6714元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

和思V时代 2房1厅49万
67㎡2室1厅南和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7313元/㎡
振宁阳光康城2房2厅48万
73.6㎡2室2厅东振宁阳光康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6114元/㎡
阳光城檀悦广西大学,阳光城檀悦,小区环境好,近地铁
52㎡1室1厅南阳光城檀悦
满五近地铁50万 9615元/㎡
宏桂东昇2房1厅精装52.6万
77㎡2室1厅南宏桂东昇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
盛世联邦广场2房1厅63万
83.56㎡2室1厅南北盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5984元/㎡
广利园送一层72平顶楼房,已经装修好,赠送一间产权杂物房
72㎡2室2厅南北广利园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6806元/㎡
中房碧翠园A区 3房2厅50万
78㎡3室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6410元/㎡
边阳苑(公)房子还在的。。。
70㎡2室1厅南惠民安居边阳苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
绿城画卷 1房48万
41.42㎡1室0厅南北绿城画卷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11589元/㎡
广西建机公司第二生活区3房2厅豪装56万
96.21㎡3室2厅南北广西建机公司第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5197元/㎡
南毛小区北湖路西二里48号配套齐全
75㎡2室2厅南北南毛生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
重型机器厂宿舍秀安路 2房2厅50万
66㎡2室2厅东重机厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
大唐盛世旭辉府3房2厅毛坯 55万有证
79.48㎡3室2厅南大唐盛世旭辉府
满二48万 6039元/㎡
乾胤景苑 2房1厅48万
50㎡2室1厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
富宁大厦电梯中层,采光极好
93.36㎡3室2厅东南富宁大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5356元/㎡
富宁大厦 1房1厅47万
51.23㎡1室1厅南北富宁大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9174元/㎡
浩天广场1房0厅中装45万
45㎡1室0厅南浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
港达花园4房2厅59万
143.05㎡4室2厅南北港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3495元/㎡
莱茵湖畔 1房1厅45万
45㎡1室1厅南北莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
荣和MOCO社区2房2厅简装45万
40㎡2室2厅北荣和摩客社区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11250元/㎡
北湖商圈明秀路保利心语旁三房两厅两卫保养好有证
104.88㎡3室2厅南明秀二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4767元/㎡
万丰新新传说3房2厅精装75万
93㎡3室2厅南北万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
明秀西园小区 2房1厅50万
77㎡2室1厅南北明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6494元/㎡
金之岛城市广场1房1厅中装48万
53.21㎡1室1厅西金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9021元/㎡
低首付 西大商圈 西西湾 电梯精装两房 拎包入住
85㎡2室2厅东西西湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5882元/㎡
查看更多房源