大唐盛世二期2房2厅70万
76㎡2室2厅东大唐盛世
满五近地铁46万 6053元/㎡
人民公园宿舍 2房2厅46万
63.77㎡2室2厅南南宁市人民公园生活区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7213元/㎡
台湾街宜兰湾 2房1厅48万
46.93㎡2室1厅西台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10228元/㎡
云星城市春天西区 1房45万
42㎡1室0厅南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10714元/㎡
红日山湖2房2厅48万
56㎡2室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8571元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南宁昌泰尊府 1房1厅45万
48㎡1室1厅南昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9375元/㎡
盛天东郡2房2厅精装55万
68.3㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7321元/㎡
海普四季绿城清水3房亏本处理
89㎡3室2厅南海普四季绿城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
万丰新新传说3房2厅精装75万
93㎡3室2厅南北万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5376元/㎡
汉军五象一号2房2厅70万
82㎡2室2厅南北汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
慧谷阳光 2房1厅46万
70㎡2室1厅南北慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6571元/㎡
一建亭洪路生活区2房2厅婚装修58元
60㎡2室2厅南广西一建亭洪路生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
光明时光集 1房1厅45万
55㎡1室1厅西南光明时光集
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
振宁阳光康城2房2厅48万
73.6㎡2室2厅东振宁阳光康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6114元/㎡
瑞士花园 2房2厅48万
86㎡2室2厅南北瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
鑫利华花城 3房2厅49万
80㎡3室2厅南北鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6125元/㎡
保利爱琴海2房2厅50万
57.22㎡2室2厅东保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7864元/㎡
宝能城市广场 3房2厅46万
86.71㎡3室2厅东南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5305元/㎡
嘉和城布洛可五区4房精装修户型好
93㎡4室2厅南北嘉和城布洛可
满五3km公园3km三甲医院49.8万 5355元/㎡
龙凤首缘 2房2厅46万
70㎡2室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6571元/㎡
北湖安居小区B区 2房2厅45万
73㎡2室2厅南北北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
南地农资公司生活区2房2厅简装
85.36㎡2室2厅南北南地农资公司生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5623元/㎡
天誉花园4组团2房1厅47万
52.52㎡2室1厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8949元/㎡
天健世纪花园2房1厅精装
46.82㎡2室1厅南天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10252元/㎡
花样年华 2房1厅46万
88㎡2室1厅南花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5227元/㎡
嘉和城温莎北郡4房2厅48万
85㎡3室2厅南北嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院48万 5647元/㎡
世贸商城 2房2厅50万
75.55㎡2室2厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6618元/㎡
保利爱琴海2房1厅我49万
59㎡2室1厅南保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8305元/㎡
嘉和自由空间1房0厅简装52万
47.74㎡1室0厅南嘉和自由空间
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10473元/㎡
光明时光集 1房1厅45万
54㎡1室1厅西光明时光集
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
查看更多房源