长岛溪山3房0厅78万
89.14㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5385元/㎡
广西中烟工业公司万秀生活区,
74㎡2室2厅南北北湖北路卷烟厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5946元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯75万
85㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5647元/㎡
彰泰新旺角1房1厅精装修48元
40㎡1室1厅东彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11000元/㎡
星光大厦 2房2厅48万
88㎡2室2厅东星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧园南城故事精装三房 业主诚心出售 交通便利 看房方便
114.42㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4195元/㎡
盛天公馆2房1厅中装55.2万
47.47㎡2室1厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9480元/㎡
金都新巢时代1房1厅45万
52㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8654元/㎡
乾胤景苑 2房1厅48万
50㎡2室1厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
金禾湾东区 3房2厅45万
102.12㎡3室2厅南北金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4407元/㎡
东波苑1房0厅精装65万
41㎡1室0厅北东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10488元/㎡
城市花园(金浦路)1房0厅45万
41.65㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10804元/㎡
绿地城南宁3房2厅精装修50元
99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二43万 4343元/㎡
颐华居 2房1厅45万
68.83㎡2室1厅南颐华居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6538元/㎡
和居邕江郡1房1厅48元
46㎡1室1厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10435元/㎡
东方广场2房2厅精装45万
71.05㎡2室2厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6334元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
36㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
恒大新城2房1厅精装 48万
80.73㎡2室1厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5574元/㎡
天誉花园4组团 1房45万
36㎡1室0厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
迷你居 1房43万
30.32㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14182元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
35㎡1室0厅南北希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12857元/㎡
昌泰水立方3房2厅60万
87.55㎡3室2厅东昌泰水立方
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5003元/㎡
中鼎万象东方1房1厅精装51万
51.22㎡1室1厅南中鼎万象东方
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8395元/㎡
宝能城市广场 3房44万
88㎡3室0厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5000元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区
78㎡2室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
澳门街 1房1厅46万
50㎡1室1厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 9300元/㎡
天域香格里拉1房1厅50万
41㎡1室1厅南天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11707元/㎡
五象湖旁 阳光西岸2房2厅 精装修 拎包入住
58.74㎡2室2厅北阳光西岸
满二48万 8172元/㎡
振宁公寓2房1厅好楼层
69.66㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6747元/㎡
华发未来荟 2房2厅45万
50㎡2室2厅南北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
查看更多房源