直播看房送车位 急售回老家 正南 中房新天地 2室1厅 精装修
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
75㎡3室2厅西北荣和观江墅
推荐新房不满二46万 6133元/㎡
直播看房龙岗新区《荣和观江墅》单价4850楼层任选+先到先得手慢则无
75㎡3室2厅西北荣和观江墅
推荐新房不满二48万 6400元/㎡
直播看房底价38万 广源鲁班壹号 性价比高 地铁口精装loft
40.48㎡2室1厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11117元/㎡
直播看房江南区一手现房,刚需精装2房,月供一千多拎包入住,读沛鸿中学
58㎡2室1厅南荣和公园里
满二43万 7414元/㎡凤岭北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房西大鲁班路A出口 总价40万买一层送一 层 钥匙在手
40.48㎡2室1厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11117元/㎡
直播看房正南骋望骊都2室1厅精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡
直播看房稀缺毛坯房 急卖 钥匙看房 康桥蓝湾 2室2厅 企业推荐房源
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房新出好房带杂物间 44万 正南 文华园 2室2厅 精装修
80㎡2室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
直播看房中房新天地2室1厅精装修
73㎡2室1厅西南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5890元/㎡
直播看房民大地铁口 中房新天地精装修两房 总价40万 业主急售
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
直播看房业主急售!民大地铁口 全新开火 未入住 朝南两房 中房新天地
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6389元/㎡
直播看房南北通透骋望怡璟湾3室2厅精装修
99.97㎡3室2厅南北骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4301元/㎡
直播看房性价比很高 西大商圈稀缺毛坯户型 业主诚心出售 康桥蓝湾
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房正南同人学府大道4室2厅
78.35㎡4室2厅南同人学府大道
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6126元/㎡
直播看房超级笋盘急用钱 钥匙看房 可谈 正南 中房新天地 2室1厅
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
直播看房24小时看房 康桥蓝湾 2室2厅 企业推荐房源
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房新出好房44万 钥匙看房 正南 骋望骊都 2室1厅 精装修
87.47㎡2室1厅南骋望骊都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5373元/㎡
直播看房正南龙湖春江天越3室2厅
89.48㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二46万 5141元/㎡
直播看房45万买 西大西门 高新小学 明月湖公园康桥蓝湾毛坯两房
79.66㎡2室2厅东南康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5900元/㎡
直播看房西大万达商圈 一号地铁口 大学东路 性价比高广源鲁班壹号
50㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
直播看房45万有机会了 正南 中房新天地 2室1厅
72㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
直播看房城市花园(金浦路)1房0厅45万
41.65㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10804元/㎡
直播看房可屠龙刀 急售 金龙公寓 2室2厅 精装修
87㎡2室2厅东金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5517元/㎡
直播看房底价42万 民大地铁口旁 中房新天地朝南精装大两房 性价比高
73㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
直播看房正南中房新天地2室1厅精装修
73㎡2室1厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
直播看房鲁班地铁口小复式楼 43万可出广源鲁班壹号 3室2厅 精装修
50㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
直播看房新出笋盘带车位 钥匙看房正源鲁班壹号 2室1厅 精装修
40.48㎡2室1厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11117元/㎡
直播看房底价40万 中房新天地 民大地铁口旁 性价比高 可随时看房
71.83㎡2室2厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6265元/㎡
直播看房性价比高 适合年轻人的套房 广源鲁班壹号 出门地铁口
50㎡3室2厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
查看更多房源