建发五象印月4房2厅438.00万
107㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁438万 40935元/㎡
机关一宿舍天桃二中七房送大露台送35平车库
136.54㎡7室2厅东南区政府一宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33543元/㎡
幸福里2房2厅精装430万
130㎡2室2厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
幸福里 2房2厅430万
130.49㎡2室2厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32953元/㎡
东盟标杆小区幸福里 中间楼层 豪装两房420
130.49㎡2室2厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32186元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发央玺 4房2厅480万
143㎡4室2厅南建发央玺
满五近地铁460万 32168元/㎡
滨湖家园 4房2厅450万
153㎡4室2厅南北滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29412元/㎡
建发央玺边套叠墅带两个车位
143.5㎡5室2厅南北建发央玺
满二近地铁420万 29268元/㎡
滨湖家园4房朝南,看南湖
150㎡4室2厅南滨湖家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29200元/㎡
滨湖家园4房2厅450万
153㎡4室2厅南北滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 28431元/㎡
滨湖家园 4房2厅434万
155㎡4室2厅北滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院434万 28000元/㎡
建发五象印月4房2厅460万
164.55㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满二近地铁460万 27955元/㎡
海华东盟公馆。。。。。。。。
161㎡4室0厅东海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27950元/㎡
南宁彰泰红 5房430万
154㎡5室0厅东彰泰红
满五近地铁人车分流430万 27922元/㎡
建发央玺 5房2厅455万
165㎡5室2厅南北建发央玺
满二近地铁455万 27576元/㎡
保利山渐青别墅 4房460万
167㎡4室0厅东山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27545元/㎡
凤岭北 山语城 前后花园 南北通透 三层洋房叠墅 急售
160.85㎡5室2厅南山语城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27355元/㎡
滨湖家园 4房2厅420万
154㎡4室2厅东滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27273元/㎡
竹溪新兴苑 1房460万
168.97㎡1室0厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27224元/㎡
荣和山水美地二组团4房2厅420万
156㎡4室2厅北荣和山水美地别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26923元/㎡
农行嘉宾小区4房2厅430万
160㎡4室2厅南农行嘉宾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26875元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(二期)4房2厅448万
169㎡4室2厅南保利冠江墅
满二448万 26509元/㎡
中铁西派御江西派御江豪装4房带车位
175㎡3室2厅南中国铁建西派御江
满二次新房460万 26286元/㎡
领世郡1号带大露台 商务区繁华地段 居住安静舒适
160㎡4室2厅南北领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26250元/㎡
南宁彰泰红 6房3厅429万
164.07㎡6室3厅南彰泰红
满二近地铁人车分流429万 26147元/㎡
豪装3层楼中楼,民乐+二中
176.49㎡6室2厅东新民路区公安厅宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 26064元/㎡
霖峰壹号一组团4房2厅170m2450万
170㎡4室2厅南北霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 25765元/㎡
山语城楼中楼送 2 个大露台
175㎡4室2厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25714元/㎡
合景天峻广场 4房2厅460万
179㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育460万 25698元/㎡
建发央玺4层大露台别墅5房
168㎡5室2厅南建发央玺
满五近地铁430万 25595元/㎡
查看更多房源