汇春名庭4房2厅418万
233㎡4室2厅南汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 17940元/㎡
御景 4房2厅420万
272.59㎡4室2厅南北江山御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15408元/㎡
建发央玺 大平层4房3卫
190㎡4室2厅南建发央玺
满五近地铁420万 22105元/㎡
彰泰府顶复楼中楼带大露台花园 价格可谈 精装现房 一小三中
192㎡6室2厅南北彰泰府
满二近地铁420万 21875元/㎡
华发国宾一号4房2厅420万
185㎡4室2厅东南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22703元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨湖家园 4房2厅420万
154㎡4室2厅东滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27273元/㎡
荣和公园悦府5房2厅精装420万
193㎡5室2厅南北荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21762元/㎡
领世郡1号带大露台 商务区繁华地段 居住安静舒适
160㎡4室2厅南北领世郡1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26250元/㎡
中海央墅南北朝向,采光好。
269㎡5室3厅中海央墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15613元/㎡
荣和山水美地二组团4房2厅420万
156㎡4室2厅北荣和山水美地别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26923元/㎡
一梯一户,复式楼中楼,桂雅路小学+三中
274.11㎡7室2厅南汇东逸墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15322元/㎡
建兴苑 5房2厅420万
203㎡5室2厅南北建兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20690元/㎡
万科金域滨江 5房2厅420万
200㎡5室2厅南北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21000元/㎡
建发养云 4房2厅420万
215㎡4室2厅南北建发养云
满二近地铁420万 19535元/㎡
万科金域蓝湾 5房2厅420万
189㎡5室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22222元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)。。。。
196㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21429元/㎡
带大露台楼中楼丨南北通透丨户型方正丨
247.36㎡6室3厅南印尼园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16979元/㎡
青秀一线头排江景大平层 4房毛坯随便装修
187.43㎡4室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流420万 22408元/㎡
半岛别墅山庄 5房3厅420万
297㎡5室3厅东半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 14141元/㎡
金源城诺丁山 5房2厅420万
410㎡5室2厅金源城诺丁山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 10244元/㎡
雅源阁6房2厅毛坯 450万
500㎡6室2厅北雅源阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 8400元/㎡
广源国际社区 5房2厅420万
249㎡5室2厅南北广源国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16867元/㎡
雅源阁凤岭南邕江边独栋别墅
336.1㎡6室2厅雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12496元/㎡
万科紫台(房本金域中央)4房2厅420万
175㎡4室2厅北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24000元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期)11
177.81㎡4室2厅东保利冠江墅
满二420万 23621元/㎡
盛天茗城 5房2厅420万
171㎡5室2厅东盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24561元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾)别墅已改造 实用面积450平方
205㎡6室3厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20488元/㎡
使用面积330平大露台140平左右,带两个车位
178㎡7室2厅东山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23596元/㎡
金源城中央墅11房2厅中装420万
430㎡11室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 9767元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾)别墅5房2厅420.00万
232㎡5室2厅阳光城翡丽湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18103元/㎡
查看更多房源