瑞士花园 2房1厅43万
75㎡2室1厅东瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
宝能城市广场3房2厅41万中高层
87.9㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4664元/㎡
明秀路桥一区 2房2厅42万
76.97㎡2室2厅南路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5457元/㎡
广运都市景苑1房1厅简装修43元
49㎡1室1厅南北广运都市景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡
南宁阳光尚都 3房2厅45万
73㎡3室2厅南北阳光尚都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

浩天花园2房1厅45元
53㎡2室1厅南北浩天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7547元/㎡
长岛800里香江2房2厅婚装42万
88㎡2室2厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4545元/㎡
中烟工业公司秀厢生活区3房2厅
77.28㎡3室2厅南北南宁卷烟厂秀厢生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5823元/㎡
宝能城市广场 3房2厅45万
81㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5556元/㎡
康岭花城 3房2厅43万
80.75㎡3室2厅东康岭花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5325元/㎡
龙凤首缘 2房2厅43万
68.86㎡2室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6245元/㎡
1号线地铁口,2室2厅2阳台1卫1厨,产权清晰,商品房,有证
68.8㎡2室2厅西颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5814元/㎡
天誉花园4组团2房1厅精装80万
53㎡2室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7547元/㎡
南棉生活一区3房1厅简装45万
58.41㎡3室1厅东南棉总厂生活一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7704元/㎡
上水人家 2房1厅41万
78.43㎡2室1厅南上水人家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5228元/㎡
南国大厦 1房1厅45万
54.32㎡1室1厅南南国大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8284元/㎡
风格雨林3房2厅精装修53元
86㎡3室2厅南北风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
彰泰城 1房1厅40万
39.5㎡1室1厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10127元/㎡
中房碧翠园A区 2房1厅45万
66.13㎡2室1厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6805元/㎡
莱茵鹭湖3房 全新毛胚 业主诚心出售 看房有钥匙 中高楼层
70㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
北湖安居小区A区 2房2厅42万
87.8㎡2室2厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4784元/㎡
荣宝华商城 3房2厅43万
82㎡3室2厅南荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5244元/㎡
桂豪花园1房1厅简装52万
46.44㎡1室1厅东桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9690元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
40.32㎡1室0厅南希尔顿阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11161元/㎡
巨隆大厦 1房43万
42㎡1室0厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10238元/㎡
富丰长岗1号。。。。。
50㎡1室0厅东富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8400元/㎡
中鼎城市花园,,,,,
66.6㎡2室1厅南北中鼎城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6006元/㎡
安吉华都2房2厅精装43万
65.5㎡2室2厅南北安吉华都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6565元/㎡
欢乐之家五象南实用电梯高层三房
92.95㎡3室2厅南北欢乐之家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4519元/㎡
明秀二区。带一个十平米的杂物房,看房约有租客
70㎡2室1厅北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
查看更多房源