金地世家南(仙葫电器城)。
80㎡2室2厅南北金地世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 5438元/㎡
翠湖新城北区 2房1厅45万
73㎡2室1厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6164元/㎡
秀灵公寓总价低,买一层送顶楼一层
114.77㎡4室2厅南北秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 3790元/㎡
邕江银座 1房1厅45万
53.36㎡1室1厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8433元/㎡
迷你居 1房45万
42㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10714元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛天公馆2房1厅中装55.2万
47.47㎡2室1厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9480元/㎡
荣宝华商城 2房2厅43万
87㎡2室2厅南荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5034元/㎡
单价4字头 江南新兴苑大三房 普罗旺斯商圈
87.79㎡3室2厅西北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4784元/㎡
中鼎城市花园,,,,,
66.6㎡2室1厅南北中鼎城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6006元/㎡
骋望麓涛 3房2厅42万
86.78㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4840元/㎡
康美花园 3房2厅42万
52.3㎡3室2厅南康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8031元/㎡
都市华庭 1房43万
66.5㎡1室0厅南都市华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6466元/㎡
翠湖新城北区2房2厅58万
89.69㎡2室2厅南北翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4683元/㎡
新阳国际 2房1厅40万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7692元/㎡
棕榈湾1楼的非常接地气,适合老人居住。
77.71㎡2室2厅西棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5533元/㎡
45万买美泉新民地段精装1房修保养很好可以直接住或者出租
35㎡1室1厅西美泉1612
满二优质教育近地铁45万 12857元/㎡
金刚水泥厂宿舍 3房1厅43万
87.39㎡3室1厅南北金刚水泥厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5012元/㎡
巨隆大厦
44.41㎡1室1厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9007元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯40万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
彰泰新旺角1房1厅精装修48元
40㎡1室1厅东彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11000元/㎡
地税局宿舍(唐山路),
52.42㎡2室1厅南北唐山路地税局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7821元/㎡
茶厂宿舍淡村路 2房1厅45万
55.17㎡2室1厅南北淡村路茶厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8157元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅43万
79.78㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5390元/㎡
盛天果岭 1房1厅40万
44.88㎡1室1厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8913元/㎡
唐山路28-1号2房1厅中装50万
56㎡2室1厅南北唐山路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7679元/㎡
A派公馆 2房2厅40万
89.11㎡2室2厅南A派公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4489元/㎡
东波苑1房0厅精装65万
41㎡1室0厅北东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10488元/㎡
荣和MOCO社区 2房1厅40万
40.65㎡2室1厅南北荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 10037元/㎡
正佳综合市场总价不高,热闹商圈
117㎡3室2厅南北正佳市场住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3419元/㎡
云星钱隆首府B区 1房1厅42万
49.27㎡1室1厅南云星钱隆首府
满五近地铁42万 8524元/㎡
查看更多房源