地宝小区 2房1厅42万
63㎡2室1厅南北地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
置地广场2房1厅41万
77.67㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5279元/㎡
鼎华福邸 2房2厅39万
53.17㎡2室2厅南鼎华福邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7335元/㎡
启美新城房本金象绿城,
89㎡2室2厅东南启美新城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
竹溪新兴苑 2房1厅38万
66㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5879元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

澳门街 1房1厅40万
43㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9302元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯43万
89㎡3室2厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4831元/㎡
金龙公寓 2房2厅40万
85㎡2室2厅南金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
阳光新都1房0厅简装41万
51㎡1室0厅南阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8039元/㎡
大学路大厦1房1厅精装48万
49.6㎡1室1厅南大学路大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8065元/㎡
江川圣境 3房2厅38万
78.29㎡3室2厅南江川圣境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 4969元/㎡
西湖东郡 1房1厅40万
48㎡1室1厅南西湖东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
骋望领尚颂 2房1厅38万
54.33㎡2室1厅南北骋望领尚颂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6994元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅43万
46㎡1室1厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
锦绣银庄 2房1厅43万
82.34㎡2室1厅南北锦绣银庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5222元/㎡
慧谷阳光 2房2厅43万
87.75㎡2室2厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4900元/㎡
南宁祖龙ACMALL1房0厅精装46万
39㎡1室0厅东祖龙ACMALL
满二近地铁41万 10513元/㎡
新隆青年城2房2厅精装
65.25㎡2室2厅南新隆青年城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6437元/㎡
方洲丽景广场 1房1厅41万
56㎡1室1厅南方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7321元/㎡
康迈宿舍(新阳路)2房1厅42万
63㎡2室1厅东龙腾社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 6429元/㎡
阳光新都 2房1厅43万
54.63㎡2室1厅南北阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7871元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心了,yi
89.96㎡3室2厅南北融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.74万 4751元/㎡
长凯9号(昀和时代)2房2厅中装60万
77.57㎡2室2厅南北长凯9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5286元/㎡
碧水天和C区1房1厅精装修
48.9㎡1室1厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7975元/㎡
康迈宿舍(新阳路)好楼层
75.45㎡2室2厅南龙腾社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5699元/㎡
和居邕江郡 2房1厅40万
47㎡2室1厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
汇东星城2房2厅中装修
63.34㎡2室2厅北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6631元/㎡
金禾湾西区双地铁口,有公园
79㎡2室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5443元/㎡
龙光玖珑郡1房1厅38万
43.9㎡1室1厅南北龙光玖珑郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8656元/㎡
同人学府2房2厅精装39.9万
61㎡2室2厅东同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6541元/㎡
查看更多房源