佳得鑫水晶城 1房38万
12.49㎡1室0厅南佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 30424元/㎡
盛天名都 1房40万
16㎡1室0厅南北盛天名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 25000元/㎡
嘉和自由空间。
20㎡1室1厅东嘉和自由空间
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 19500元/㎡
国贸中心 1房38万
21㎡1室0厅南北国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 18095元/㎡
华亿大厦1房1厅精装 修39元
22㎡1室1厅南华亿大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 17727元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

迷你居1房0厅25.29m240元
25.29㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 15421元/㎡
桂馨源 1房42万
28.03㎡1室0厅西桂馨源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14984元/㎡
华盛小区 1房42万
28.68㎡1室0厅南北华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14644元/㎡
龙光玖誉城悦城分上下两层,和301打通,连为一套了
28㎡1室1厅北龙光玖誉城
满二近地铁40万 14286元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅40万
28㎡1室1厅南新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14286元/㎡
龙光玖誉城悦城商住两用
28㎡1室1厅北龙光玖誉城
满二近地铁40万 14286元/㎡
天誉城二组团东盟创客城1房1厅40万
28.11㎡1室1厅南天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14230元/㎡
东波苑 1房40万
28.13㎡1室0厅东东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14220元/㎡
迷你居 1房43万
30.32㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14182元/㎡
龙光玖珑华府1房1厅27.85m239.00万
27.85㎡1室1厅东龙光玖珑华府
满二次新房近地铁39万 14004元/㎡
龙光玖珑华府。。。。。。
27.5㎡2室1厅南龙光玖珑华府
满二次新房近地铁38万 13818元/㎡
天誉城二组团
29㎡1室0厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13793元/㎡
天誉城二组团
29㎡1室0厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13793元/㎡
南宁广源凤岭壹号院 1房1厅41万
30㎡1室1厅南广源凤岭壹号院
满二41万 13667元/㎡
钻石年代 1房38万
28㎡1室0厅东钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13571元/㎡
福满花园 1房1厅40万
30㎡1室1厅东福满花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13333元/㎡
云星时代广场五象总部基地核心区域
30.1㎡1室0厅北云星时代广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13289元/㎡
天成一品 1房42万
32㎡1室0厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13125元/㎡
天誉城二组团东盟创客城。
29㎡1室1厅南北天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13103元/㎡
天誉城二组团东盟创客城。
29㎡1室0厅南天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13103元/㎡
大地华城 1房36万
30㎡1室0厅南大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13000元/㎡
万科城南区 1房1厅40万
30.93㎡1室1厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12932元/㎡
南宁广源凤岭壹号院1房1厅39万
30.46㎡1室1厅西广源凤岭壹号院
不满二39万 12804元/㎡
青年国际 1房1厅42万
33㎡1室1厅南青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12727元/㎡
龙光天曜 1房1厅42万
33㎡1室1厅东龙光天曜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12727元/㎡
查看更多房源