广西中医学院住宅区五合大道3房2厅60万
128.06㎡3室2厅南北仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3358元/㎡
广西建机公司第二生活区3房2厅简装修40元
120.54㎡3室2厅南北广西建机公司第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3235元/㎡
广西建机公司第二生活区3房2厅婚装39万
120㎡3室2厅东广西建机公司第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3250元/㎡
五象智慧健康城 3房2厅40万
119.18㎡3室2厅东南宁五象智慧健康城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3356元/㎡
悦桂绿地新世界 4房2厅39万
118㎡4室2厅南北悦桂绿地新世界
满二39万 3305元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

正佳综合市场总价不高,热闹商圈
117㎡3室2厅南北正佳市场住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3419元/㎡
悦桂云图之城一期樾湖居
116㎡3室2厅南北悦桂融创樾湖居
满二40万 3448元/㎡
秀灵公寓 3房2厅43万
114.5㎡3室2厅南秀灵公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3755元/㎡
雅和居小区3房2厅42万
114㎡3室2厅东雅和居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3684元/㎡
精通瑞城 3房2厅39万
112㎡3室2厅南精通瑞城
满二3km购物中心3km三甲医院39万 3482元/㎡
阳光新城枫林苑核心卖点
108㎡3室2厅南阳光新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3981元/㎡
天池山·中脊 3房2厅42万
107㎡3室2厅东天池山·中脊
满二优质教育42万 3925元/㎡
碧园南城故事 3房2厅39万
106㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3679元/㎡
大世界新城花园 3房2厅42万
106㎡3室2厅南北新城花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3962元/㎡
南宁山湖海上城 3房2厅42万
104.62㎡3室2厅南北山湖海上城
满二42万 4015元/㎡
金地世家南(仙葫电器城)3房2厅55万
103.99㎡3室2厅南金地世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3847元/㎡
保真 高新三十五中 中谷蓝枫 精装两房 小高层电梯 楼下公园
103.1㎡2室2厅南中谷蓝枫
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4171元/㎡
湖畔御景 4房2厅41万
103㎡4室2厅南湖畔御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3981元/㎡
海茵国际花城(三期)3房2厅精装42万
101.93㎡3室2厅南海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4120元/㎡
彩虹家园3房1厅47万
101.18㎡3室1厅南彩虹家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4250元/㎡
悦桂云图之城一期樾湖居小区绿化好
100.5㎡3室2厅南悦桂融创樾湖居
满二40万 3980元/㎡
悦桂云图之城一期樾湖居。
100.12㎡3室2厅南北悦桂融创樾湖居
满二41万 4095元/㎡
江南新兴苑 3房2厅40万
100.01㎡3室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
北湖安居小区B区 3房2厅40万
100㎡3室2厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
悦桂云图之城一期樾湖居。
100㎡3室2厅南悦桂融创樾湖居
满二39万 3900元/㎡
富良国际 4房2厅39万
100㎡4室2厅南富良国际
满二39万 3900元/㎡
吴圩云星钱隆御园3房2厅简装45万
100㎡3室2厅东云星钱隆御园
满二40万 4000元/㎡
绿地城南宁3房2厅精装修50元
99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二43万 4343元/㎡
中南十洲3房2厅97.35m250万
97.35㎡3室2厅东中南十洲
满五43万 4417元/㎡
悦桂绿地新世界机场附近核心小区 环境舒适
97.24㎡3室2厅南北悦桂绿地新世界
满二38万 3908元/㎡
查看更多房源