江南新兴苑2房2厅中装38万
82㎡2室2厅南江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4634元/㎡
永恒晶钻(相思湖影城)-永恒朗悦酒店,,,,,
50㎡1室0厅南永恒晶钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
天誉花园4组团 2房2厅38万
53㎡2室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
驰程天拓 1房1厅38万
62.78㎡1室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6053元/㎡
衡秀里13号(水电物资站生活区)2房1厅简装修38元
52㎡2室1厅南衡秀里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

振宁翠峰1房1厅精装修40元
51㎡1室1厅东南振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7451元/㎡
狮山公园对面地铁口振宁翠峰精装2房送家电家具
76.47㎡2室1厅东振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4969元/㎡
国悦九曲湾 3房2厅38万
85.22㎡3室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育38万 4459元/㎡
世贸商城 2房2厅38万
72㎡2室2厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
盛天领域交通便利配套齐全,商业中心
47㎡2室1厅南盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
金都新巢时代 1房1厅35万
50㎡1室1厅南北金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
中鼎城市花园房子还在出售的
81.9㎡3室1厅南北中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4640元/㎡
龙域香醍半岛
84.84㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4479元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府单间配套
34㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11176元/㎡
三元苑精装一房一厅,总价低
42.29㎡1室1厅东三元苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8986元/㎡
慧谷阳光 1房2厅38万
60.78㎡1室2厅南北慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6252元/㎡
长岛溪山1房0厅精装50万
57㎡2室1厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6667元/㎡
花样年华 2房2厅38万
50㎡2室2厅东花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
恒安新城 2房2厅38万
73㎡2室2厅南北恒安新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5205元/㎡
中房碧翠园A区 2房1厅38万
69㎡2室1厅南中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5507元/㎡
城市碧园1房1厅精装38.5万
45㎡1室1厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡
金都新巢时代 1房1厅38万
50.04㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7594元/㎡
嘉华绿洲 2房2厅38万
55.6㎡2室2厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6835元/㎡
翠湖新城北区 3房1厅38万
74㎡3室1厅南北翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
广西大学地铁口,世贸西城一房一厅
43.04㎡1室1厅南世贸西城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8829元/㎡
百益牛顿苹果2房精装电梯
53.29㎡2室1厅东牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7131元/㎡
雅和居小区一线江景,冬暖夏凉
86㎡2室2厅东雅和居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
昌泰清华园,新装修2房,朝南
79.14㎡2室2厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4802元/㎡
观澜溪谷 2房2厅38万
90㎡2室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院38万 4222元/㎡
查看更多房源