康迈宿舍(新阳路)好楼层
75.45㎡2室2厅南龙腾社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5699元/㎡
恒宇国际2房1厅60万
66.06㎡2室1厅东恒宇国际公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6509元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅43万
46㎡1室1厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
天成一品 1房1厅43万
43㎡1室1厅北天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10000元/㎡
滨江御景 3房2厅43万
87.4㎡3室2厅南北滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4920元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天池山3房2厅中装45万
95㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育43万 4526元/㎡
和思V时代 2房1厅43万
50.71㎡2室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8480元/㎡
华西大院 2房1厅43万
93.6㎡2室1厅南盐业公司宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4594元/㎡
富宁新兴苑北区电梯房,保养好,诚心在售
82.26㎡2室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5227元/㎡
宝能城市广场3房2厅43万
84㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5119元/㎡
粮食局宿舍(长兴路)低总价,大三房。
87.94㎡3室2厅南北广西粮食局第二宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4890元/㎡
永泰大厦 2房1厅43万
63㎡2室1厅南永泰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6825元/㎡
双地铁口,精装1房,好出租,买下即可入住
45.21㎡1室1厅北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9511元/㎡
康美花园 2房2厅43万
85.79㎡2室2厅南康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5012元/㎡
明秀西园小区明秀西园小区82平大两房,读锦华小学,带杂物房,采光通透
82.72㎡2室2厅南北明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5198元/㎡
凤岭春天 1房1厅43万
48㎡1室1厅南北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8958元/㎡
保真 高新三十五中 中谷蓝枫 精装两房 小高层电梯 楼下公园
103.1㎡2室2厅南中谷蓝枫
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4171元/㎡
长凯9号(昀和时代),
80㎡2室2厅南长凯9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
国悦九曲湾3房2厅43万
92.9㎡3室2厅南北国悦九曲湾
满二优质教育43万 4629元/㎡
东波苑1房0厅精装65万
41㎡1室0厅北东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10488元/㎡
大唐盛世二期2+1房2厅45万
76.04㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁43万 5655元/㎡
绿地城南宁3房2厅精装修50元
99㎡3室2厅南北南宁绿地城
满二43万 4343元/㎡
龙域香醍半岛无欠款满五
89㎡3室2厅南龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4831元/㎡
金康天和时代2房2厅80万
90.69㎡2室2厅北金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4741元/㎡
东方广场2房2厅精装45万
71.05㎡2室2厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6052元/㎡
南宁昌泰尊府1房1厅中装45万
48㎡1室1厅南北昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8958元/㎡
彰泰新旺角 1房1厅43万
40.55㎡1室1厅南北彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10604元/㎡
东方广场 2房1厅43万
71㎡2室1厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6056元/㎡
又一居 1房43万
38.45㎡1室0厅南北又一居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11183元/㎡
正恒国际广场 1房1厅43万
54.95㎡1室1厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7825元/㎡
查看更多房源