当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海御湖熙岸 4房2厅66万
82㎡4室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8049元/㎡
富宁大厦 3房2厅62万
93㎡3室2厅南富宁大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6667元/㎡
金外滩商务大厦(中山路)便宜卖
252.78㎡5室2厅南北金外滩商务大厦住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 7358元/㎡
联发尚筑 2房2厅80万
74.63㎡2室2厅南北联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10720元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅76万
89.56㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8486元/㎡
盛天茗城 3房2厅185万
119㎡3室2厅南北盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15546元/㎡
万达茂云邸 4房2厅120万
143㎡4室2厅南北万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
荣耀江南3房2厅150万
120㎡3室2厅南北荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心。
120㎡4室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
竹苑公寓二区3房2厅中装修105元
131.73㎡3室2厅南北竹苑公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7971元/㎡
保利城 1房1厅32万
41㎡1室1厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7805元/㎡
瑞士花园 2房2厅47万
81㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5802元/㎡
秀湖花园一期3房2厅58万
74㎡3室2厅南北秀湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7838元/㎡
海普四季绿城 4房2厅61万
111㎡4室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5496元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡5房2厅220万
135㎡5室2厅东保利领秀前城
满二200万 14815元/㎡
中富花苑 4房2厅82万
153㎡4室2厅南北中富花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5359元/㎡
国贸中心二中,地铁口,带租约2000元/月,
50.3㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13519元/㎡
青秀山地铁房 一梯两户电梯4房
146.05㎡4室2厅北半山丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7532元/㎡
湖畔书院湖景房五房精装修 十四中旁
163.8㎡5室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11477元/㎡
信地伴云居5房2厅楼中楼诚心出售
216.39㎡5室2厅西北信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.2万 13503元/㎡