当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中都澳海蓝湾 6房4厅188万
196.14㎡6室4厅南北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9585元/㎡
汇东郦城2房1厅75万
69㎡2室1厅东汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
盛天东郡毛坯房,根据自己喜好装修,小区中间位置,采光充足
211㎡5室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7583元/㎡
德瑞花园万象城地铁口 精装3房 业主急
113㎡3室2厅南德瑞花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11504元/㎡
红日江景 3房2厅48万
84.47㎡3室2厅南红日江景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5682元/㎡
万科悦府地铁口 产权清晰 随时过户
92.72㎡3室2厅东万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7334元/㎡
华润置地悦年华润府采光好
110㎡3室2厅东华润置地悦年华.润府
满二次新房100万 9091元/㎡
枫林蓝岸 3房2厅248万
155㎡3室2厅北枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
大唐天城 4房2厅135万
132㎡4室2厅东大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
保利凤翔花园3房2厅精装 修218元
132㎡3室2厅南保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15152元/㎡
碧园南城故事 3房2厅52万
94㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5532元/㎡
龙光玖珑臺 2房1厅24万
40㎡2室1厅南龙光玖珑臺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
万达茂云邸 4房2厅132万
144㎡4室2厅南万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9167元/㎡
保利山渐青123456
129.53㎡4室2厅东保利山渐青
满二优质教育99.86万 7709元/㎡
太平洋世纪广场00000
143.6㎡1室0厅南北太平洋世纪广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10446元/㎡
澳门街 1房28万
43.88㎡1室0厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6563元/㎡
骋望骊都北区4房2厅125万 湖景江景
171.82㎡4室2厅东南骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7275元/㎡
建发五象印月4房2厅248万
133.16㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁248万 18624元/㎡
雍华庭 2房2厅58万
88.78㎡2室2厅南雍华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6533元/㎡
嘉士天骄电梯 1房1厅25万
39㎡1室1厅东南嘉士天骄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6410元/㎡