观澜溪谷 2房2厅40万
90㎡2室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院40万 4444元/㎡
方洲丽景广场 1房1厅41万
56㎡1室1厅南方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7321元/㎡
明秀小区 2房2厅39万
67.63㎡2室2厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5767元/㎡
天誉花园4组团2房2厅
53㎡2室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7547元/㎡
郊区政府宿舍友爱路2房2厅婚装43万
71.48㎡2室2厅东南宁市郊区政府宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5876元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天誉花园4组团。。。。。
58㎡2室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
楼层高,性价比很高的房子
65㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 6538元/㎡
融创融公馆四期 1房38万
42㎡1室0厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
明秀小区2房0厅67.47m238万
67.47㎡2室0厅东明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5632元/㎡
迷你居 1房43万
30.32㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14182元/㎡
福满花园2房1厅精装41.5万
67㎡2室1厅南福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6194元/㎡
唐山路50号住宅小区三房,
75.97㎡3室2厅南北唐山路50号小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5397元/㎡
德瑞花园 1房42万
39㎡1室0厅东德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10769元/㎡
骋望麓涛 3房2厅40万
81㎡3室2厅西北骋望麓涛townhouse
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4938元/㎡
中鼎万象东方1房1厅46.65m238万
46.65㎡1室1厅南北中鼎万象东方
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8146元/㎡
电梯湖景江景房,四十万急售,朝南,临地铁,钥匙看房
57.48㎡1室1厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6959元/㎡
正恒国际广场 1房1厅43万
54.95㎡1室1厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7825元/㎡
宝能城市广场3房2厅43万
84㎡3室2厅南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5119元/㎡
凤岭春天 1房1厅43万
48㎡1室1厅南北凤岭春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8958元/㎡
大唐世家三期 2房1厅41万
65.23㎡2室1厅南大唐世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6285元/㎡
望州路广西三建南宁分公司有杂物房一间2005 年的房子
72㎡2室1厅南三建公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
天成一品 1房1厅38万
32.65㎡1室1厅东天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11639元/㎡
骋望怡璟湾江景靓房,宜居小区,降价卖
81.52㎡2室2厅南骋望怡璟湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4895元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅精装
90㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院39万 4333元/㎡
翡翠园一期 1房41万
38.63㎡1室0厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10614元/㎡
明秀二区。带一个十平米的杂物房,看房约有租客
70㎡2室1厅北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
朝阳中心广场旁 近地铁 房子装修保养靓 业主诚心出售 随时看房
67㎡2室1厅南丰源商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5970元/㎡
荣和MOCO社区 2房1厅40万
40.65㎡2室1厅南北荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 10037元/㎡
融创融公馆四期 1房1厅42万
42㎡1室1厅西融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10000元/㎡
金源花语郡 3房2厅39万
74.9㎡3室2厅南金源花语郡
满二39.8万 5314元/㎡
查看更多房源