八桂绿城龙庭水岸2房2厅39.8万
69.53㎡2室2厅西南龙庭水岸
满二39.8万 5724元/㎡
置地广场2房1厅41万
77.67㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5279元/㎡
丰业柠檬宿1房1厅48万
66.22㎡1室1厅西北柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6040元/㎡
嘉州华都1房1厅精装修45元
48㎡1室1厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
嘉士摩根国际复式公寓,可落户,只算一层面积,层高4.8米
38㎡2室2厅南北摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽江村小区2房0厅41万
70㎡2室0厅东丽江村小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5857元/㎡
长岛溪山 3房2厅42万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
北湖安居小区A区 2房2厅42万
87.8㎡2室2厅南北北湖安居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4784元/㎡
合景天峻广场2房2厅精装修48元
69㎡2室2厅南北合景天峻广场
满五优质教育39万 5652元/㎡
中海御湖熙岸 2房1厅40万
38㎡2室1厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10526元/㎡
五一中路42号三元小区2房2厅精装
63㎡2室2厅南北三元居小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6159元/㎡
金湾花城 1房1厅43万
51.59㎡1室1厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8335元/㎡
长岛溪山3房0厅77万
90.47㎡3室0厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4753元/㎡
秀灵公寓 2房1厅42万
78㎡2室1厅南秀灵公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5385元/㎡
和居邕江郡 2房1厅40万
47㎡2室1厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
金禾湾东区 2房2厅41万
72.6㎡2室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5716元/㎡
慧谷阳光 2房2厅43万
87.75㎡2室2厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4900元/㎡
和思V时代2房1厅43万
50.71㎡2室1厅东和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7494元/㎡
天誉花园4组团2房2厅40万
52.59㎡2室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7606元/㎡
锦绣里 2房2厅40万
65㎡2室2厅南锦绣里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
驰程天拓 2房2厅43万
77㎡2室2厅南驰程天拓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5584元/㎡
明都锦绣花园1房0厅45万
41㎡1室0厅南北明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10000元/㎡
宝能城市广场 3房2厅41万
87㎡3室2厅东宝能城市广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4713元/㎡
朝阳中心广场旁 近地铁 房子装修保养靓 业主诚心出售 随时看房
67㎡2室1厅南丰源商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5970元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
北湖鑫利华花城精装电梯2房,周边配套成熟,有公园地铁
61㎡2室2厅东鑫利华花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7049元/㎡
百益牛顿苹果2房毛坯高层南向视野开阔无遮挡
88.19㎡2室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4536元/㎡
风尚80 1房38万
35㎡1室0厅南北风尚80
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10857元/㎡
广运都市景苑1房1厅41万,有小露台
49㎡1室1厅南北广运都市景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8367元/㎡
龙胤凤凰台 2房1厅43万
86㎡2室1厅东北龙胤凤凰台
满五43万 5000元/㎡
查看更多房源