人民商厦 1房1厅43万
52㎡1室1厅东人民商厦住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7885元/㎡
上水人家 2房2厅43万
78.41㎡2室2厅南上水人家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5484元/㎡
竹溪新兴苑2房1厅精装修40元
59.39㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6735元/㎡
凤岭北凤岭名园精装1房新民地段随时看房
41㎡1室1厅东凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10488元/㎡
景皇国际 2房2厅40万
58㎡2室2厅南景皇国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6897元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长岛溪山 3房2厅43万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4831元/㎡
桃花源 2房2厅43万
77㎡2室2厅南北桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5584元/㎡
建设路电力安装公司宿舍3房2厅简装42万
80㎡3室2厅南北电力安装公司住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
大唐盛世二期 3房2厅40万
76.33㎡3室2厅南北大唐盛世
满二近地铁40万 5240元/㎡
优活时代 1房2厅41万
62.55㎡1室2厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6555元/㎡
金都新巢时代 1房1厅38万
50㎡1室1厅南金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
玫瑰园 1房1厅41万
49㎡1室1厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8367元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅38万
55㎡1室1厅东新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
衡阳西路北一巷5栋。。。。。
53㎡2室1厅南衡阳西路北一巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7547元/㎡
衡秀里13号(水电物资站生活区)2房1厅简装修38元
52㎡2室1厅南衡秀里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 2房2厅40万
78㎡2室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5128元/㎡
风格雨林,双地铁2房,厅大房大,随时看房
74㎡2室2厅南风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5270元/㎡
翡翠园一期 1房1厅39万
35.93㎡1室1厅南中房翡翠园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10854元/㎡
风格雨林3房2厅精装修53元
86㎡3室2厅南北风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
电梯湖景江景房,四十万急售,朝南,临地铁,钥匙看房
57.48㎡1室1厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6959元/㎡
三美书包,单价8字头,总价不到40万
45㎡1室0厅南领东尚层
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
融创融公馆四期 1房38万
42㎡1室0厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
莱茵鹭湖2房2厅精装42.8万
41.92㎡2室2厅东人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 10210元/㎡
金都新巢时代 1房1厅38万
50.04㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7594元/㎡
西湖东郡 1房1厅40万
48㎡1室1厅南西湖东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
银泉一品龙湾 2房2厅41万
87㎡2室2厅南北银泉一品龙湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4713元/㎡
锦绣里 2房2厅40万
65㎡2室2厅南锦绣里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
万丰新新传说 3房43万
85㎡3室0厅南万丰新新传说
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
澳华花园 2房2厅43万
81㎡2室2厅南澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5309元/㎡
查看更多房源