广西建工集团安装公司宿舍秀安路
73㎡2室2厅东区第一安装公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5479元/㎡
时代天骄1房0厅40.8元
52.06㎡1室0厅南时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7491元/㎡
南宁昌泰尊府 1房1厅40万
48㎡1室1厅南北昌泰尊府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
都市华庭1房1厅42万
40.07㎡1室1厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9983元/㎡
中鼎城市花园房子还在出售的
81.9㎡3室1厅南北中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4640元/㎡本周青秀山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城市碧园1房1厅精装38.5万
45㎡1室1厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡
永恒朗晴 市中心附近,出行采购便利。
41.5㎡1室1厅东永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9157元/㎡
振宁商厦 1房1厅40万
50㎡1室1厅南北振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8000元/㎡
南宁奥园 2房1厅39万
80㎡2室1厅南南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 4900元/㎡
江川圣境 3房2厅38万
78.29㎡3室2厅南江川圣境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 4969元/㎡
巨隆大厦
44.41㎡1室1厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9007元/㎡
淡村路国税局宿舍干净舒适
52㎡2室1厅南北江南地税局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
中鼎万象东方1房0厅46m238.80万
46㎡1室0厅东南中鼎万象东方
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8435元/㎡
买一层多得一层,70年商品房住宅性质,可公积金贷款,产权清晰
45㎡2室1厅南北嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
盛天果岭 1房1厅38万
43.3㎡1室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8776元/㎡
云星钱隆首府B区 1房1厅42万
49.27㎡1室1厅南云星钱隆首府
满五近地铁42万 8524元/㎡
福满花园 1房1厅38万
62.75㎡1室1厅西福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6056元/㎡
建工城大都华园 3房2厅41万
86㎡3室2厅南北建工城
满二41.5万 4826元/㎡
天誉花园4组团2房2厅40万
52.59㎡2室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7606元/㎡
锦绣里 2房2厅40万
65㎡2室2厅南锦绣里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
优活时代 1房39万
50㎡1室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
中房碧翠园B区2房2厅
67.5㎡2室2厅北中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5926元/㎡
广西民族印刷厂宿舍区明秀路2房1厅40万
52㎡2室1厅南北明秀路民印小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
莱茵鹭湖 2房2厅40万
37.6㎡2室2厅北人和莱茵鹭湖
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10638元/㎡
南宁昌泰尊府双北湖北学校
42㎡2室1厅西昌泰尊府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9286元/㎡
半岛康城 1房1厅42万
50.7㎡1室1厅北半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8284元/㎡
翡翠园一期 1房1厅39万
35.93㎡1室1厅南中房翡翠园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10854元/㎡
华建里小区 2房1厅42万
62㎡2室1厅南北华建里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6774元/㎡
明秀二区 。
76㎡2室1厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5263元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
81.5㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4761元/㎡
查看更多房源