当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

半岛半山 前排一线江景房 大4房 小区环境好
152㎡4室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10855元/㎡
棕榈湾2房2厅,总价不高,近地铁二号线。价格可谈
63㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5365元/㎡
绿城春江明月房东急卖。
232㎡5室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15948元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅毛坯修98元
87.24㎡3室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11233元/㎡
汇东星世界 4房2厅78万
93㎡4室2厅南北汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡
华发国宾一号4房一线江景225万
131㎡4室2厅北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16260元/㎡
时代茗城 4室2厅92万
98㎡4室2厅南北时代茗城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
罗马花园1房1厅简装23万
33㎡1室1厅南罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
120㎡3室2厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7333元/㎡
汇东星世界3房1厅56万
69㎡3室1厅南汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8116元/㎡
颐华居 3房2厅53万
88.73㎡3室2厅东颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5973元/㎡
普罗旺斯精装三房 高层视野好
91.54㎡3室2厅南中旭中央城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7210元/㎡
瑞景家园 3房2厅47万
87㎡3室2厅东瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5402元/㎡
广西贸易局宿舍3房2厅75元
109.32㎡3室2厅东广西贸易局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6861元/㎡
同和华彩上湾3房2厅毛坯78万
132.78㎡3室2厅南北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5874元/㎡
联发西棠春晓3房2厅58万
87㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6897元/㎡
世茂茂御府 3房2厅60万
79㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7595元/㎡
正恒国际广场2房2厅精装65万
55㎡2室2厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡
骋望珺玺 4房2厅103万
126㎡4室2厅东骋望珺玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8175元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻别墅带花园露台
190㎡5室3厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12632元/㎡