鑫利华花城2房1厅婚装40万
63㎡2室1厅南鑫利华花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
嘉汇馨源南区 1房38万
36.46㎡1室0厅东嘉汇馨源
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10422元/㎡
国悦九曲湾 3房2厅38万
85.22㎡3室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育38万 4459元/㎡
明秀二区 。
76㎡2室1厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5263元/㎡
邕江银座 1房43万
34.86㎡1室0厅南北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11188元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民主路官桥2房1厅精装修39元
60㎡2室1厅南北民主路官桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
新阳国际2房1厅42万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
保利山水怡城 1房1厅37万
50㎡1室1厅南保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7400元/㎡
盛天领域2房1厅精装45万
47㎡2室1厅西南盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
新裕大厦 2房1厅40万
69㎡2室1厅南新裕大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5797元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府单间配套
34㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11176元/㎡
盛天果岭 1房1厅38万
43.3㎡1室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8776元/㎡
天成一品。。。。。。。
36㎡1室0厅南北天成一品
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
三元苑精装一房一厅,总价低
42.29㎡1室1厅东三元苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8986元/㎡
宝能城市广场 3房2厅37万
87㎡3室2厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4253元/㎡
北湖安居小区B区 2房1厅40万
73㎡2室1厅南北北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5479元/㎡
百益牛顿苹果2房精装电梯
53.29㎡2室1厅东牛顿@苹果?
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7131元/㎡
明秀二区。带一个十平米的杂物房,看房约有租客
70㎡2室1厅北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
花样年华 2房2厅38万
50㎡2室2厅东花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
丰业柠檬宿1房1厅48万
66.22㎡1室1厅西北柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6040元/㎡
天域香格里拉标准一房一厅 户型好
57.96㎡1室1厅南天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6384元/㎡
汇东星城 2房2厅39万
61.52㎡2室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6469元/㎡
巨隆大厦1房0厅41万
44.41㎡1室0厅南巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8782元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅82m248万
82㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院40万 4878元/㎡
建设路电力安装公司宿舍3房2厅简装42万
80㎡3室2厅南北电力安装公司住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
浩天广场1房1厅47万
46.44㎡1室1厅南浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8613元/㎡
保利城 1房1厅40万
40.29㎡1室1厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9928元/㎡
富丰长岗1号 1房1厅40万
56.3㎡1室1厅东富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7105元/㎡
昌泰水立方2房2厅40万
76.7㎡2室2厅南北昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5215元/㎡
锦绣里 2房2厅40万
65㎡2室2厅东锦绣里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
查看更多房源