桃花源 2房2厅39万
61㎡2室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6393元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅38万
55㎡1室1厅东新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
台湾街居2房1厅精装
49.25㎡2室1厅南北台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7716元/㎡
天誉花园4组团。。。。。
58㎡2室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
世贸商城 2房1厅38万
51.25㎡2室1厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7415元/㎡国家经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明秀西路南宁市开关设备宿舍地铁 公园房 南北通透
60.12㎡2室2厅南南宁开关设备厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6321元/㎡
花样年华 2房2厅38万
50㎡2室2厅东花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡
福满花园 1房1厅38万
62.75㎡1室1厅西福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6056元/㎡
金都新巢时代 1房38万
45㎡1室0厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡
新阳国际2房1厅42万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
驰程天拓 1房1厅38万
62.78㎡1室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6053元/㎡
融创融公馆四期 1房38万
42㎡1室0厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
民主路官桥2房1厅精装修39元
60㎡2室1厅南北民主路官桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
骋望麓涛3房2厅38.8万
81.5㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4736元/㎡
尚上园1房1厅简装修39元
48.95㎡1室1厅南尚上园揽胜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7967元/㎡
中海御湖熙岸2房1厅简装朝向东单价12368.42元总价47万
38㎡2室1厅东中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9474元/㎡
金湾花城1房1厅50万
50.75㎡1室1厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7488元/㎡
保利山渐青 2房2厅37万
43㎡2室2厅南保利山渐青
满二优质教育37万 8605元/㎡
时代天骄 1房36万
37.28㎡1室0厅东时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 9818元/㎡
天成一品1房0厅37万
33.3㎡1室0厅南北天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 11111元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅39万
90.88㎡3室2厅南北建工城
不满二39万 4291元/㎡
新隆青年城2房1厅中装53万
65.27㎡2室1厅南新隆青年城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5975元/㎡
时代天骄1房0厅40.8元
52.06㎡1室0厅南时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7491元/㎡
浩天广场1房0厅简装35万
40.79㎡1室0厅东浩天南湖菁钻公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9316元/㎡
龙光玖珑华府2房1厅34m236.00万
34㎡2室1厅东龙光玖珑华府
满五次新房近地铁36万 10588元/㎡
天域香格里拉 ,,,,,,,
48.3㎡1室1厅南北天域香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8075元/㎡
碧水天和C区1房1厅精装修
48.9㎡1室1厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7975元/㎡
秀湖花园二期 2房2厅38万
70㎡2室2厅东秀湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
龙光玖云著3房2厅豪装48万
56㎡3室2厅南龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6964元/㎡
世茂茂御府实验三小,民族中学精装大两房
67.98㎡2室1厅东世茂茂御府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5737元/㎡
查看更多房源