广西建机公司第二生活区3房2厅简装修40元
120.54㎡3室2厅南北广西建机公司第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3235元/㎡
广西建机公司第二生活区3房2厅婚装39万
120㎡3室2厅东广西建机公司第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3250元/㎡
悦桂绿地新世界 4房2厅39万
118㎡4室2厅南北悦桂绿地新世界
满二39万 3305元/㎡
精通瑞城 3房2厅39万
112㎡3室2厅南精通瑞城
满二3km购物中心3km三甲医院39万 3482元/㎡
碧园南城故事 3房2厅39万
106㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3679元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精通瑞城 3房2厅36万
102㎡3室2厅东精通瑞城
满二3km购物中心3km三甲医院36万 3529元/㎡
悦桂云图之城一期樾湖居。
100㎡3室2厅南悦桂融创樾湖居
满二39万 3900元/㎡
悦桂云图之城一期樾湖居。
100㎡3室2厅南悦桂融创樾湖居
满二36万 3600元/㎡
富良国际 4房2厅39万
100㎡4室2厅南富良国际
满二39万 3900元/㎡
悦桂绿地新世界机场附近核心小区 环境舒适
97.24㎡3室2厅南北悦桂绿地新世界
满二38万 3908元/㎡
昌泰清华园 3房2厅38万
97㎡3室2厅南北昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3918元/㎡
悦桂绿地新世界3房2厅40万
96.45㎡3室2厅南悦桂绿地新世界
满二38万 3940元/㎡
新世纪花园 3房2厅39万
95㎡3室2厅南新世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
中南十洲3房2厅47.5万
95㎡3室2厅南中南十洲
满二38万 4000元/㎡
京第城 3房2厅36万
95㎡3室2厅南京第城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3789元/㎡
绿地东盟大学城一期名仕苑视野开阔
95㎡3室2厅东东盟绿地大学城名仕苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3789元/㎡
新世纪花园近地铁三房两厅
94.17㎡3室2厅南北新世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4035元/㎡
绿港阳光里3房2厅50万
94㎡3室2厅南绿港阳光里
满二3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
未来小区2房2厅45万
92.1㎡2室2厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4126元/㎡
昌泰清华园 3房2厅38万
92㎡3室2厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
长岛800里香江总价3字头一梯两户南北通透
91.65㎡2室2厅南长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4146元/㎡
长岛800里香江 2房2厅38万
91.65㎡2室2厅南长岛800里香江
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4146元/㎡
江川圣境 3房2厅39万
91.53㎡3室2厅南江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4261元/㎡
观澜溪谷 2房1厅36万
91㎡2室1厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院36万 3956元/㎡
广西中医药学院仙湖校区职工生活区(仙葫大道)好
91㎡2室1厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4176元/㎡
观澜溪谷 2房2厅38万
91㎡2室2厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院38万 4176元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅39万
90.88㎡3室2厅南北建工城
不满二39万 4291元/㎡
昌泰水立方 3房2厅38万
90.47㎡3室2厅东南昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4200元/㎡
御景苑 2房2厅36万
90.39㎡2室2厅南御景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3983元/㎡
嘉和城温莎北郡3房2厅精装
90㎡3室2厅南嘉和城温莎北郡
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院39万 4333元/㎡
查看更多房源