广西建工安装公司第三生活区小区核心卖点
51㎡2室1厅南北广西区第一安装公司望州生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7647元/㎡
尚上园1房1厅简装修39元
48.95㎡1室1厅南尚上园揽胜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7967元/㎡
高新苑 1房1厅39万
51㎡1室1厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7647元/㎡
新世纪花园 3房2厅39万
95㎡3室2厅南新世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
桃花源 2房2厅39万
61㎡2室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6393元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大地华城 1房36万
30㎡1室0厅南大地华城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13000元/㎡
新阳国际2房1厅42万
52㎡2室1厅南新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
新隆青年城2房1厅中装53万
65.27㎡2室1厅南新隆青年城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5975元/㎡
翡翠园一期 1房1厅39万
35.93㎡1室1厅南中房翡翠园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10854元/㎡
碧园南城故事 3房2厅39万
106㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3679元/㎡
岭南家园 1房39万
53㎡1室0厅南岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7358元/㎡
龙光玖云著3房2厅豪装48万
56㎡3室2厅南龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6964元/㎡
新民路交通厅二区 3房1厅39万
61.87㎡3室1厅南交通厅宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6304元/㎡
南铝社区 2房1厅39万
61.79㎡2室1厅南北南铝社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6312元/㎡
碧水天和C区 1房1厅39万
48.5㎡1室1厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8041元/㎡
优活时代 1房39万
50㎡1室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅39万
90.88㎡3室2厅南北建工城
不满二39万 4291元/㎡
鼎华福邸 2房2厅39万
53.17㎡2室2厅南鼎华福邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7335元/㎡
都市100 1房1厅39万
32㎡1室1厅南都市100
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12188元/㎡
广西民族印刷厂宿舍区明秀路2房1厅40万
52㎡2室1厅南北明秀路民印小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7500元/㎡
棕榈湾 2房2厅39万
70㎡2室2厅东棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5571元/㎡
邕江银座 1房43万
34.86㎡1室0厅南北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11188元/㎡
时代天骄1房0厅40.8元
52.06㎡1室0厅南时代天骄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7491元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园1111
50㎡2室1厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
三美书包,单价8字头,总价不到40万
45㎡1室0厅南领东尚层
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
丽江村小区 2房2厅39万
73㎡2室2厅南丽江村小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
和居邕江郡 2房1厅39万
46.2㎡2室1厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8442元/㎡
汇东星城 2房2厅39万
45㎡2室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
盛天果岭 2房1厅39万
50㎡2室1厅东盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
汇东星城 2房2厅39万
43㎡2室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9070元/㎡
查看更多房源