当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银河龙湖江与城 ?
94㎡3室2厅南银河龙湖.江与城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12234元/㎡
翡翠园丨配套设施齐全丨诚意出售
150㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
奥园瀚德棠悦府 3房2厅120万
103㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
不满二近地铁120万 11650元/㎡
保利山渐青3房2厅精装修90万
132㎡3室2厅南北保利山渐青
满二优质教育80万 6061元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
花畔里 3房2厅68万
93㎡3室2厅东花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
嘉和南湖之都朝南面看南湖全景
35.09㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10829元/㎡
国贸中心 2房90万
82㎡2室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
金源橙郡4房2厅中装96万
115.95㎡4室2厅北金源城金源橙郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8279元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅92万
125㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅125万
88.83㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14072元/㎡
天池山3房2厅中装67万
107.8㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育45万 4174元/㎡
万科城北区 视野开阔 精装三房 滨湖小学
89.97㎡3室2厅西南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11115元/㎡
江宇世纪城二期 四房 朝东看泳池 视野好
131.58㎡4室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8360元/㎡
轨道御水元筑 3房89万
87㎡3室0厅南北轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10230元/㎡
湖畔书院 2房2厅115万
80.67㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14256元/㎡
青秀区!懂生活的业主!自住保养好!
89.92㎡4室2厅南荣和悦澜山
满五优质教育113万 12567元/㎡
柳沙丽园 5房3厅200万
214㎡5室3厅东柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9346元/㎡
华西茗城市中心近火车站
130㎡4室2厅北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
建工城大都康园4房2厅75
119.44㎡4室2厅东建工城
满二72万 6028元/㎡